Максим Ммм

Viktor Klok Редкостная проУкраинская МРАЗОТА! Трольте и банте козла!!!!! ?

Ответы
Анатолий Полиховский

Я уже писал -- там много таких МАНДАРАТОРОВ. Они себе могут позволить себя так вести. Сейчас меня заблокировала Repitrepit Repitrepit, а я просто шутил.

Татьяна

А мне кажется игнорировать достаточно Что уподобляться " как вы сами назвали " таким Они ведь на такую реакцию и работают

Александр Соколов

Тут какойти азер завёлся,всё россиян обвиняет в геноциде а спросил его за Сумгаит и Карабах,засунул язык в задницу.

Александр Соколов

ioan пишется,мерзота первостатейная

Виктор

не-е, проамерикосовско-хохляцко-бендеровская, с уклоном в фашистско-гомосековскую, кучу дерьмища

Василий Фомин

Я всем говорю, что развелось их тут не мерено с
"удочкой"-души заблудших вылавливать, ЦРУ платит...

Dmitry K.

Да пошли они, тошнота проявляется при виде слова Украина....надоело это слово.

*****

он сам всех блокирует............так как не знает, что ответить

Валерия Пригожина

Михаил Кукушкин

Стараемся ,упертый - имидж ничто жажда денег все

Максим Ммм

Я то все читаю! "Михаил Кукушкин Я ж написал ,сменила ник " Дак сменила или нет-это только ваше предположение!!!

Михаил Кукушкин

Ну если еще не нашел,,не отследил-значит предположение-такие так просто не сдаются

Максим Ммм

Хрен с ней! Пускай даже будет шифроваться-это уже не интересно будет! Фэйк!

Михаил Кукушкин

Я ее все равно отслежу ,если она действительно не слилась

Михаил Кукушкин

Почему партизан,я здесь с открытым забралом, и пишу так как думаю-не терплю лгунов

Alexander Nomerovsky

а что мразота имеет национальность?

Екатерина

Да тут много его друзей,фашистких

Екатерина

Ня тут не давно вроде нет,а так тут другие рулят

Максим Ммм

Ну тогда мой тебе совет не обращай на них внимания - это выебонки кнопочные и не более того!

Екатерина

Постараюсь ,им не долго осталось,скоро денег на инет не будет как и на воду,до них дойдет их европейский выбор.

Максим Ммм

Ну что поделаешь! Судьба их такая!

Екатерина

Да жаль токо адекватных жителей, молоть будет всех.

Ал
Алина

Да их здесь немало. к сожалению...

Ал
Алина

Жёстко однако... 😮 👍 😄

Валентина Фролова

Мы давно по его ответам поняли,

Виктория

Что он вам плохого сделал?

Максим Ммм

В самом прямом пишет дрянь всякую и в чс сразу

Максим Ммм

С ватой то все нормально! А вот с Бандерами не то совсем!

Смерть Укрозомби

привет. ты куда пропал??

Инквизитор Инквизитор

овчинка не имеет смысла эта тварюка меня за секунду в ЧС.. а мне придётся создавать если быстро и регистриться не менее 10 минут..

Смерть Укрозомби

ну если каждый вопрос про него тут задаст, то он реально заипётся их читать...

Инквизитор Инквизитор

мне проще его катапультировать минут по 20 из ИНЕТА...

Смерть Укрозомби

он тут сейчас. только что вопрос его попался. но культурный. вряд ли он исправился, щас нейтральные вопросы, а через день из него дерьмище попрёт...

Инквизитор Инквизитор

а гамно завсегда так.... вначале когда свежее...просто лежит... а уЖЖ потом......мляяяяя:(((((

А Нас- Рать!

мочить его в сортире!!

Игорь

по тиху гнобим гада)))

Игорь

не вчера исчез просто. ну у меня уже 0.10 потому и пишу что вчера.)))

Максим Ммм

Они сучки обычно напишут хрень какуюнибудь и в чс! ссыкуны!

Игорь

это точно)) бабы по настырней правда))) марина помню такая была все ссылки на ролики тут давала. так эту суч ку чуть не пиками и то еле выпихнули с сайта))) соболевская тут тоже мозг е бет. но эта в роговой отсек уже получила)))

Игорь

так и надо))) воевать вот не охота. будем вам в плен сдаваться и проситься воевать за вас.

Отвечайка

Он меня забанил....)))))

Alex Timo

Я его уже ПОТРОЛИЛ!

А Нас- Рать!

Кто к Потрошенко прыгнул задом на л о б о к? Viktor Klok!!! У Яйценюха кто сосал х*ёк? Viktor Klok!!! Ни разу с бабой кто не смог? Viktor..

Alex Timo

Как с языка снял! 👍

Ярослав Кондратович

А кто это братух?

Максим Ммм

Да черт бандеровский тут один сидит!

Ярослав Кондратович

Где?покажи!ненавижу продажных сук!