Раиса Кадацкая

Макияж , маникюр ,эпиляция ...ЭХ !А в детстве что бы стать красивой ., достаточно было повязать на голову бант.?

Ответы
Nikolay Slaykovskiy

девочка говорит: "вырасту - стану красивой как папа!" "Почему как папа? Может как мама?" "нет, мама - это макияж, маникюр, эпиляция. А папа утром умылся - и уже красивый!". Как то так...

Раиса Кадацкая

😄 то-же вариант...

Nikolay Slaykovskiy

из серии "дёшево и сердито" 🙂

Раиса Кадацкая

это точно..

Ирина Волкова

А что мешает повязать бантик сейчас? Время-то какое! Хоть в чём, хоть как - ты имеешь право на жизнь, на любовь, на своё мнение о красоте... даже с бантиком на волосатых ногах...

Kuiaktiubinsk

аха и как моя 5 летняя сестренка напялить мамины туфли на каблуке и ходить в них по дому еле переставля ноги. и каждый раз подходя к зеркалу восхищаться какая она красивая

Раиса Кадацкая

мои внучки то-же так делают ..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Что по делаешь рыночная экономика, то есть реклама. А дальше глупость, то есть вера в рекламу.

Ал
Алина

Точно... и ничто не мешало быть потрясающе красивой для родителей и близких

Ал
Алина

Рада единомыслию!

Раиса Кадацкая

🌹 ☕ за дружбу..

Ал
Алина

Звучит как тост! Поддерживаю от души!

Да Сама

и не важно что колготки съёжились в сандалики и зубы ещё не все))

Раиса Кадацкая

а главное все красавицы .

Да Сама

😇

Раиса Кадацкая

🌹да-да...

Алия Лия

А я не носила бант... Короткая была стрижка. А сама высокая..

Раиса Кадацкая

в детстве.. все красавицы... 🌹

Алия Лия

Ну дааа. Кудряшки..

Александр Дикий

А мне тока сопель из под носа убрать))))))))))

Раиса Кадацкая

фу ...пацан сопливый.....а у меня бантик красивый .в крапинку.. 😛

Александр Дикий

А я сопелем шмыгнул...и ваще не отразим)))))))))))) 🌹

Раиса Кадацкая

Анекдот ; по двору бегает лысая девочка с бантиком на голове ..Девочка ..девочка а на чем у тебя бантик держится . Чё.. пристали .мама на гвоздик приколотила..

Александр Дикий

Сама По Себе 🌹 -Папа а можно мне немного ослабить бант?...-Зачем? Ты такая красивая... - Это да.....но не моргнуть...)))))))

Татьяна Татьяна

кто-то красивый из без этого, от природы

Дарья Бутина

И наклеить на ногти лепестки цветов))))))

Алёнка Дехтярь

и что спали уже с друг другом в бантах

Мила Мила

неа я любила красные сандалики

Раиса Кадацкая

ну а кто ж их не любил.. 😄

Мила Мила

сама тогда себя красотулей считала 🙂

Раиса Кадацкая

ну тогда мы вообще красотки.. были..

Мила Мила

ой не говорите...даже мыслей других не мелькало 😄

Раиса Кадацкая

какие мысли .их там вообще не была..

Натали )))

а ещё платьишко и сандалики..

Раиса Кадацкая

да-да... вообще отпад..

Лада Голубева

и одеть на голову колготки

Елена Тромбицкая

Да и новое платье

Раиса Кадацкая

да и сандалики.

Василий Гуринович

А нам бинт! 🙂

Раиса Кадацкая

и зеленка..

Оксана Андреевна Масюк

прикольно

Yuri Kozhevatov

Это да!!!

Андрей Ш.

😄 😞

Яна Аникеева