Виталина

А правда что Кадыров короной заболел и лечится в Москве?

Ответы
Qqqq Qqqqq

он просто приехал на совещание, вот и обсуждают накопившиеся вопросы. А то скажите, такой здоровяк, с таким жизненным оптимизмом и вдруг на тебе ОРЗ и заболел

Владимир Забродин

Да кто же знает. Иногда мне кажется что спектакль для нас разыгрывают. Вот и мы так же болеем, как простые смертные!

Юр
Юрьевна

ПРАВДА..

Владимир Забродин

Уж очень всё театрально поставлено и с артистами и с Мишустиным, а теперь вот и Кадыров "заболел"

Пётр Ермаков

Кадыровых, как и Ивановых - полно... Вас интересует Алимхан Кадыров - водитель автобуса в г. Гудермес?

Владимир С

Навело на мысль, как в советское время иностранных руководителей вызывали в Москву на лечение.

Александр Кулешов

Правда ,хотя кричал что в Чечне отличная медицина.а как петух клюнул,то сразу в Москву

Michael Lvovich Kunin

Да ,он болен ковид 19 и в тяжелейшем состоянии.В новостях не указывают ,место лечения!!

Никифоров Валерий

Нет конечно , и почему я уверен в этом , да потому что корона это фейк.

Виталина

а люди умирают тоже от фейка

Никифоров Валерий

Да кто умер то ? Чет ни одного случая не знаю.

Виталина

потому что Вы не работаете в больнице и морге

Никифоров Валерий

Я ветеринарил в годы своей юности , так что мне втирать не надо , если реально полыхнет , то вот эти маски , самоизоляция , это как мертвому припарки...

Никифоров Валерий

То есть вы не знаете почему ? Имя Игнац Филипп Земмельвейс тоже вам ни о чем не говорит ?

Никифоров Валерий

Конечно , вы же не имеете к биологии никакого отношения.

Vlad Berezin

Всё что пишут в газетах, в постах чистейшая правда на 150%. Чест слово.

Vlad Berezin

🌹

Телефонист Вася.а

И кому это интересно?Дай, бог здоровья всем, даже таким отморозкам.

Телефонист Вася.а

К счастью, нет.А вообще мне это не очень интересно.У нас таких отморозков и так хватает.

Га
Галина

Да никто из них не болел и не заболеет.просто новый план готовят

Ге
Георгий

Зарабатываем то мы.. хлеб наш , значит нахлебники они ..

Га
Галина

Так то оно так.но они думают наоборот .мы для них никто

Ге
Георгий

То , что мы никто , это верно , а может быть мы сами виноваты , что их разбаловали ?

Га
Галина

Есть такое,что и от нас много зависит,что мы терпим много и молчим

Ге
Георгий

Нужно единство , о котором нам так долго говорят наши руководители , а у нас его нет , у них оно есть , у них семья , у них деньги , они себя любят и уважают ,и этого им вполне достаточно ..

Андрей Ростовский

с его баблом ему бы нормальную прививку сделали 1 раз в зад

Андрей Ростовский

да вы как дети кто бы изобретал вирус без вакцины (((они же тоже смертные)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дай Аллах ему здоровья. Пусть вылечится . Хороший человек.

Неизвестно Неизвестно

Да, самолетом его доставали в больничку, в маскву.....

Ол
Ольга

Проблема недели, где заболел Кадыров и где лечится

Дмитрий Каракозиди

Странно...и что это, тебе доложили, а мне нет.

Дмитрий Каракозиди

Тогда, что непонятного?

Дмитрий Каракозиди

Почему не нравится....?

Max Nikonov

да еще говорят что с ним рядом геи лечатся

Max Nikonov

нет.просто его спалили

Сергей Чебыкин

утка.ничем он не болел и нигде не лечился

Николай Дубинин

Правда - приехал в Москву на коронацию .

Slawa Zil

Пиздеж все это...(извините за выражение)

Олег Мирошников

Он что не человек и заболеть не может?

Олег Мирошников

А вы уверены, что даже если и заболел, то обязательно лечится в Москве?

Олег Мирошников

Не всем СМИ нужно доверять и не только в России, фейкометов полно. Мне такая информация не попадалась