L….

Никому . Ничего. Не рассказывай. И спину ровнее!!!! Ясно?

Ответы
Му
Мужчина

Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее тебя ,сами предложат и сами все отдадут!Ясно?)

Сергей Сычев

😀😉😘🌹. Но и уж совсем самой в себе быть нельзя , - тоже до добра не доводит . Характер портиться - не заметно . 😁

Tp
Tpикcтep

тебе в Корею надо ..в Северную , там все язык за зубами держат и осанка у всех прямая )) ..с добрым утром L...☕

L….

С добрым)))🍩☕🍫🍁

Натка М_Мак

И однажды сломаешься или поймёшь, что жизнь просрал, тратя силы на спину и гордыню, а не на саму жизн

L….

Нет Натусь) речь о том, что не надо жаловаться всем это раз. И не надо хвалиться всем это два)))) а с другом пореветь это святое ☝🏻

Натка М_Мак

Это да

Sonam Dechen

а когда друг, очень далеко?

Натка М_Мак

Или его нет)

Sonam Dechen

да уже нет

Товарищ 87

Тишина в строю,спины ровные,донна L... проводит занятия по строевой подготовке.

Весело Со Мной

Я вообще не люблю болтать про свою жизнь, так сделаю как ты говоришь

Беггер Ликий

вам бы ясную погоду в таком неопровержимом тоне предсказывать

__
_________

Где то я это слышал🤔............Ты с моей мамой не знакома🤭???

L….

Нет)))

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Ботzман Барисыч

тебе хорошо так говорить..у тебя кресло ортопедическое

Ма
Майра

Ок. Только тяжело на спине мешок нести с ровной спиной

Михаил Гехт

«губит фраера не жадность, губит фраера язык» 😉

Ли
Лида

Так не возможно! Может быть все не рассказывать?!

Ро
Ромашка

🖼 ясно! 😁

L….

😘🍂🍁

Anatoliy Kofman

Не плачь-не бойся не проси-возьми свое и унеси!ъ

Аскар Байжанов

....🤣 рано или поздно "угол наклонения" появится

Виталий Федянин

Сурова. И прекрасна. Ты похожа на мою жизнь ))

Сергей Комитетский

Так соскользнёшь же так со спины мужчины 😋

Сергей Янков

Да пусть знают! Спины все равно с склоню!)

Er
Ermitaño

О мудрая ...Внимаю твоим словам и мыслям

Er
Ermitaño

Инструктором)

L….

Расти )

Er
Ermitaño

Ну мне нравится ,много девушек молодых)Мне ж жена нужна ))

L….

Ох! Тогда умничка!

Er
Ermitaño

Вот)) Спасибо)