Серёга Шишкин

Какое ваше самое большое и крутое достижение в жизни?

Ответы
Наталья Ратмирова

Самое крутое изменение-это то, что я смогла вырааться из замкнутого круга и полностью изменила свою жизнь. Переехала в другой город, сменила место работы, начала жить для себя. А самое главное-я научилась любить себя! Для меня такие перемены, действительно, являются достижением. А когда я это поняла, то и мужчина моей мечты, появился. И я, по-настоящему, счастлива. Наконец-то!

Серёга Шишкин

Пожалуй это то к чему в глубине души стремлюсь и я! Ну, с поправкой на то чтобы найти ДЕВУШКУ своей мечты! Так что вам ТОЧНО есть чем гордиться, вы молодец!!!

Наталья Ратмирова

Спасибо. И вам удачи.

Галина Розанова

Вы молодец! Это желание всегда живет во мне. О моей смелости даже на половину такого поступка не хватило бы. Был однажды момент в моей жизни, когда я это сделала на время, и вспоминаю об этом моменте как об очень счастливом состоянии души.

Надежда Савцова

Дочь, ее рождение. То как она улыбается, ребенком бежала на встречу и обнимала за шею, как пахли ее кудряшки, как сказала первое слово. Просто все это увидеть, почувствовать, прижать к сердцу. Счастье оказывается есть на Земле, это сама жизнь и ее продолжение - моя дочь.

Илюся Галямова

Самое высокое достижение в моей жизни -это я стала педагогом.Это была мечта с малых лет.Ну и конечно рождение моих детей.У меня их четверо.И я горжусь тем,что выросли честными и правдивыми.Сейчас радуюсь жизни и внукам.

Зауре Жаналинова

Когда стоя в кинотеатре на сцене получила грамоту, как лучший педагог года в сфере профтехобразования. А у меня тетя министр просвещения, мама заслуженный педагог и я думала, что я не хуже их.

Серёга Шишкин

Достойно похвалы! 👏 👏 👏

Зауре Жаналинова

спасибо

Владимировна Анна

Блин не знаю наверно нету таких,я простая баба мне 31 я практически уже 3жды Мама , тягаю штангу за сотню и 8 лет назад сама весила за сотню 😂

Серёга Шишкин

Звучит вполне себе весомо! 👍

Людмила Святая

У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДОСТИЖЕНИЙ! НО ГНАВШИСЬ ЗА ДОСТИЖЕНИЯМИ Я ПОНЯЛА СЕЙЧАС ЧТО У МЕНЯ ПОТЕРЯНО ВСЕ ..... САМОЕ ГЛАВНОЕ У МЕНЯ НЕТ СЕМЬИ.....

Серёга Шишкин

Печально.

Ирина Солодовникова

Вот видите, Сергей, вы иронизируете над частым ответом женщин про детей. Рождение детей, правильное их воспитание, радость за их успехи - это больше чем достижение, это смысл жизни женщины. А при отсутствии детей и семьи все прочие достижения меркнут.

Серёга Шишкин

Я вовсе не иронизирую! Просто факт того что матери гордятся своими детьми упоминается здесь так часто, что начинаешь чувствовать себя не иначе как "Бракованной болванкой", "Неудачной попыткой" - суть ясна. Мои родители и домочадцы - единственные кто не может меня оценить по достоинству. Хотя логически - они первые должны нахваливать любую мою работу.

Ирина Солодовникова

Это грустно, но я искренне желаю вам, чтобы эта ситуация изменилась. Удачи вам!

Серёга Шишкин

Спасибо! )))

Людмила Бакшеева

САМОЕ КРУТОЕ --ЭТО РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ И ОСТАТЬСЯ С НИМИ ДРУЗЬЯМИ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ..ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ , ЧТОБ ПОТОМ ИМИ ГОРДИТЬСЯ !!!!!

Серёга Шишкин

Да, довольно распространённый ответ! ))) Рад за вас!!! Услышать бы подобное от своей матери. (

Людмила Бакшеева

Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ ... НО ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ САМ К СВОЕЙ МАМЕ ...ПОПЫТАЙСЯ ПОВЗРОСЛЕТЬ И ПОСТУПИТЬ МУДРО ..НЕ СПОРЮ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО , НО ТЫ НАЧНЕШЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ И ЖИТЬ БУДЕТ ПРОЩЕ ...ВЫБОР КОНЕЧНО ЗА ТОБОЙ ..ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО Б НА МЕЛОЧИ РАЗБОРОК ТРАТИЛАСЬ ЖИЗНЬ ...БЕРЕГИ СЕБЯ , УДАЧИ СЕРЕГА !!!

Вера Истратук

Крутых нет!Я медсестра которая заработала большое признание.И это для меня самое главное.Пациенты верят мне как себе!

Светлана Евченко

я сама, умница-красавица ) такое вот достижение ) прожить жизнь и не озлобиться, видеть хорошее и доброе это непросто)

Ирина Полесская

В области математики ---кандидат наук. Поняла : смысл жизни---творить добро и бороться со злом.

Занкович Сергей

Провёл и организовал Республиканскую благотворительную акцию "Рука помощи" в Беларуси.

Серёга Шишкин

Огромное дело!!! Круто! 👍

Занкович Сергей

Только после этого я стал социофобом, ибо всем было нас..ать на нашу акцию.

Серёга Шишкин

Ну, и такое бывает.

Alisher Gilmutdinov

сереж, я в плавь как то переплыл километров 3 или 4 было я считаю что это мое достижение

Серёга Шишкин

Достойно!

Лё
Лёлька

Я смогла выступить перед несколькими десятками людей. Хоть и стистнялась ужас как.

Маргарита Скуратова

Прыжок с кукурузника), наверное А так то ничем не могу похвастаться, гениальным

Любовь Девяткина

Увы . таких достижений нет . но я горжусь , что сама заработала себе на квартиру

Оля

Хм...я родила самого замечательного сына и я этому рада. Всегда мечтала о сыне

Ольга Дорофеева

смотря что считать достижением,а для женщины по моему это рождение детей

Серёга Шишкин

Судя по ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству ответов на этот вопрос - так оно и есть!

Ольга Дорофеева

а по другому и быть не может

Be
Best

Каждый раз что то новое достижение это цель как достигнешь охото нового

Aly Bal

Для женщины ,самое главное достижение в жизни- это рождение ребенка.

Серёга Шишкин

Частенько слышу подобный ответ на этот вопрос! )))

Галина Розанова

Хороший ответ. Это очень хорошо, что женщины этим гордятся. И чем больше гордятся, тем лучше.

Валентина Факова

вырастила хороших двух дочерей и пожизненное уважение своих коллег