Серёга Шишкин

Какое ваше самое большое и крутое достижение в жизни?

Ответы · страница 4
Марина Селезнева

Прыжок с 70-метровой сосны

Серёга Шишкин

И на что вы приземлились так удачно?

Серёга Шишкин

Даже не знаю, мне ржать или восхищаться! )))

Svetlana Chernevich

Без Марины пока не понятно...

Svetlana Chernevich

Сумма страховая какова всё-таки?

Светлана Цуркан

Живу- радуюсь что жива!!!!!!

Серёга Шишкин

Оптимизм - вещь хорошая! Не у всякого есть!

Жа
Жанна

Воспитала классных сынов

Татьяна Маркеева

Знаю 287 стихов наизусть.

Ла
Латифа

Влипать в неприятности

Серёга Шишкин

Я говорил про достижения, а не способности. Это я и сам умею отлично!

Серёга Шишкин

Слабовато. Вот выпутываться из неприятностей - вот это уже круче!

Анна Пуртова

Их целых два -мои дети)))

Серёга Шишкин

Ииии... вы уже где то 22я - 23я по счёту! )))

Анна Пуртова

Аааааа ты уже 942-ой по счету слабак)

Екатерина Адамова

Рождение двух сыновей

Людмила Савельева

РОЖДЕНИЕ СЫНА🙇‍♂️

Серёга Шишкин

Мда, как же часто я тут вижу такой ответ, аж со счёту сбился! )))

Серёга Шишкин

Это я уже прекрасно понял. Столько примеров!... )))

Светлана Митюшина

не дала умереть мужу

Светлана Митюшина

запустила сердце после 40 минут остановки на фоне эпиприпадка

Ал
Александра

Сын - 130 кг! Круто??!!))

Ал
Александра

Нет, толстячок! Не круто?)) Сам-то чем гордишься?

Серёга Шишкин

Открыл для себя замечательное искусство витья из проволоки, известное от силы десятку людей на планете. И неплохо в нём развиваюсь. Да и в принципе силён в рукоделии и в изобразительном искусстве - фантазия позволяет!

Ал
Александра

Вот это да! Действительно считаю это большим достижением. Сама не умею ни рисовать, ни художить...В школе самосвалы рисовала - они квадратные)))

Ал
Александра

Счастья тебе, Серега! Мое самое любимое имя!!!

Алия Мадиярхановна

конечно же это дети

Серёга Шишкин

Распространённый ответ, но вам есть чем гордиться! Вы молодец!!!

Шагарьян Хайретдинов

высшее образование

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Отслужила в армии)

Серёга Шишкин

Вот, из самого свежего: 🖼 🖼 🖼 🖼

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Вау очень здорово смотрится! Кропотливая работа но оправдывает себя. Кто же вас подтокнул к такому искусству?😍

Серёга Шишкин

Тот случай, когда отец привёз с работы здоровенную бабину алюминиевой проволоки и кусочек оной попал ко мне в руки. с этого то всё и началось... )))

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Какой необычный подход к проволоки, казалось бы обычная проволока + фантазия = искусство. Я в восторге!👍😎

Юрий Лисовский

я снял маску лести

Серёга Шишкин

Это кому же вам было так сложно сказать правду и приходилось всё время льстить? Начальству?! )))

Юрий Лисовский

общество в котором я вырос

Влад Исаков

Я появился на свет

Влад Исаков

Хорошо представить что этого не случится, то больше не чего не будет

Ольга Смирнова

Рождение ребенка!

Ольга Смирнова

Спасибо!) Но я не считаю например достижением высшее образование или самостоятельная сдача и получение водительских прав. Ах, да... Пожалуй есть одно - я победила рак!!! Это была тяжелейшая битва в моей жизни и вот я жива!))))) Гордиться особо нечем, НО! Бог дал мне второй шанс и я счастлива и ценю это!

Серёга Шишкин

Ну почему же? Победить рак даётся далеко не каждому! Это довольно таки сильно, Всё таки онкология - это не шутки! К тому же такого вот ответа у меня ещё не было! )))

Ольга Смирнова

К сожалению точно - не шутки, еще жальче то, что он косит всех подряд и встречается уже чаще, чем ОРВИ. И никто не застрахован..... И так же мы не знаем, сколько нам отпущено! Кому-то час, кому-то две недели, кому-то 50 лет.........

Серёга Шишкин

А кому-то... почти 70... 😔 🖼

Ольга Смирнова

Задорнов молодец - и пожил, и с юмором, и боролся, кстати, долго! А вот дети за что страдают? И вообще - очень много вопросов без ответов.....

Жанна Иванова

Выбор профессии)))

Жанна Иванова

у меня хороша профессия, которая никогда не оставит меня без куска хлеба. А какая - это неважно. Вам все равно не пригодится)

Джулия Робская

я считаю, что нет

Серёга Шишкин

Вы точно на тот вопрос ответили?

Джулия Робская

дала жизнь двум дочерям, это считается?

Серёга Шишкин

Вполне! Это очень распространённый ответ, так что да! 👍

Джулия Робская

а вы мужчина чем похвастаетесь?

Серёга Шишкин

Оу, я открыл для себя очень интересное искусство витья из проволоки, которое известно отсилы десятку людей в мире. И добиваюсь в нём отличных результатов - при должном количестве проволоки и времени я могу сваять буквально всё что угодно!

Серёга Шишкин

Просто надо сбывать нужным людям на заказ - и временами бывает прибыльно. Зато кстати - очень красиво и самобытно. 🖼

Ольга Гончарова

Я спасла котёнка

Серёга Шишкин

Тоже дело! 😉👍

Алексей

посылать людей.

Серёга Шишкин

Эммм... На три буквы, или в эпическое путешествие?!