*W
*grey Wolf*

Счастье,конечно,иметь красивую жену,но горе-иметь такое счастье?!

Ответы
Елена Данилова

Красивая - не значит, неверная. Иногда ревнивцы сами толкают своих жён в объятья других своей необоснованной ревностью. И, как у Петросяна (давнишний интернет-мем, Петросяну жаль денег на нормального автора, но это другая история...) :"Иду куда послал, веду себя так, как назвал. Чего я тебя раньше не слушала?!".

Александра Савельева

Горе брать не по плечу, как говорят " не по Сеньке шапка". Да и глупо брать просто красивую. Важно, чтобы еще и умную, а точнее, мудрую. Хотя сейчас много барышень, сочетающих оба эти качества.

*W
*grey Wolf*

глядя на Вас я очередной раз убеждаюсь,что Вы правы 😉 вот примите,пожалуйста- 🌹

Ольга Гринева

знаю , что бывает горе от ума, но чтоб было горе от красоты!? это значит человек сам виноват , что неправильно пользуется своей красотой

Ирина Игнатенко

позвольте не согласиться, сударь! если у нее еще хоть немного ума имеется, то все будет хорошо!

*W
*grey Wolf*

нда-с..а вот со вторым как-то не очень,знаете ли.. 😉

Ирина Игнатенко

почему? что же по- Вашему, все красивые женщины глупы? так не бывает! У меня дочка красавица и большая умница! и это не толькое мое мнение!

*W
*grey Wolf*

не все канеш..Вам повезло с дочерью.

Ирина Игнатенко

да, да и сама не урод и вовсе не глупа!

Angela Ang

Почему горе? Если она еще и умна - двойное счастье. И если тебя любит - тройное счастье.

Angela Ang

плохо, что невнимательны. Я знаю похожий случай, когда одна алкоголичка ударила мужчину по голове, когда он спал, за то, что он не захотел с ней спать.

*W
*grey Wolf*

Вы даже представить себе не можете,какой я внимательный..но этот случай..что-то из ряда вон выходящего..сам в шоке(Был) но уже все в прошлом..и все наладилось..

Angela Ang

значит, пьяна была. Или он ей обещал, когда танцевал.

*W
*grey Wolf*

поверьте,если бы он ей что-то и обещал..она бы мне сказала..у нас нет тайн друг от друга..и мы привыкли доверять друг дружке

Angela Ang

значит, она вдруг нафантазировала себе что-то. Ожидала многого.

Lady Perfection

Глупости какие...есть и не красивые но таки......жесть...а есть симпатичные но верные

Lady Perfection

Красота понятие временное. ..а внутренняя красота не вянет. ..а рас цветёт со временем...

Татьяна Калина

Да в чем же горе?Лучше умереть от такого "горя".чем от испуга,что с тобой страшная.

Татьяна Калина

А вы с ними живете? Что они Вас так трогают своими взаимоотношениями?

*W
*grey Wolf*

нет канеш..брат все-таки..младший...на двенадцать минут..переживаю как никак за малого 😉

*W
*grey Wolf*

ничего..Вы ж не знали..вот,примите пожалуйста- 🌹

*W
*grey Wolf*

..и Вам всего наилучшего.. 👑

Галина Кулакова

Так может рассуждать только не уверенный в себе мужчина увы но таких не мало

Максим Исаев

Красивая жена как хорошая книга....все хотят ее прочитать))) 😝

Николай Новиков

С момента знакомства с красавицей моя жизнь высокое напряжение,я устал... 😞

Балзия

Зря Вы так! Некрасивых женщин не бывает, их такими делаю страшные мужчины.

Владимир Богатырев

У красивых баб редко судьба счастливая. Жена должна быть умной и мудрой

Maria Voronina

Если эта красивая жена Вас любит, то ни какого горя тут быть не может.....

*W
*grey Wolf*

согласен..но тут не обо мне речь,а о близком человеке.

Maria Voronina

Это не важно о ком))) просто если человек любит, действительно, то он даже расстроить любимого не хочет, а уж горе принести тем более. Снйчас конечно несколько странное отношение к семейной жизни.....

Ольга Алферова

Сам же выбирал!Видали очи,что покупали,жрите теперь,хоть повылазьте.

*W
*grey Wolf*

у тебя что,месячные начались?

Ольга Алферова

У меня давно климакс,а это украинская пословица.

*W
*grey Wolf*

...а..так Вы та,что по-старше..поговорка-поговоркой,а на людей не бросайтесь..не нравится вопрос-пропустите..я как нибудь переживу.Всего самого хорошего!)))

*W
*grey Wolf*

не обидели..разозлили скорей..но уже все путем! А это Вам- 🌹 удачи и берегите себя!)))

Viktoria Rudi

Вот такое вот "Горькое счастье"!!! 😉 Или счастливое Горько!!! 😀

*W
*grey Wolf*

👍 вот,это Вам от души- 🌹

Людмила Миронова

счастье иметь красивую и умную жену, а горе - красивую и глупую

красота понятие относительное... кому-то и Баба-Яга красавица.

*W
*grey Wolf*

угум-с,а кому-то и кобыла невеста.

*W
*grey Wolf*

сразу видно-ВЫ хороший человек.. 😉 вот,это ВАМ от всей души- 🌹

Ольга Чернышева

Счастьем надо дорожить и заботиться о нём, чтобы не упустить.

Анна Дьяконова

Горе иметь красивую дуру, а иметь красивую жену -это счастье

*W
*grey Wolf*

ну дык я об энтом и грю 😉

Валентина Табакова

неправда...Горе для красивой женщины иметь никчемного мужа

*W
*grey Wolf*

ха-ха..не хочу показаться нескромным,но Ваше мнение меня не очень интересует.Всего хорошего!

Валентина Табакова

вы не нескромный, а грубый

*W
*grey Wolf*

ха-ха..да я тот еще УБЛЮДОК!!! и если не хотите пачками кушать валидол уйдите со странички! 😈

Валентина Табакова

я волков не боюсь. Что же вы не уходите? Уходите, и весь разговор.