Николай

в чем смысл талибана...

–1
Ответы
Николай

Талибан живет по старым законам шариата , но не исламистго направления с которыми их сравнивают , они не просят чьей то прмощи но и не желают что бы кто то им указывал как жить

Ве
Вероника

Талибан - это национально-освободительное движение, первой целью которого является освобождение Афганистана от всех иностранных сил.

Николай

так нам значит надо создавать свой талибан в России....

Ве
Вероника

Это точно !)

Эвелина

Это национально освободительное движение за Афган..смысл - освобождение Афгана от иностранной интервенции ..

Сергей Zабелин

.. и установление мусульманских шариатских порядков.

Эвелина

Ну не совсем так. Я читала,что они дадут возможность учится женщинам ,но хиджаб останется. ,та они такие страшные,только глаза прекрасные..та пусть остаётся им виднее ,все лучше,чем ходить в равных джинсан или юках

Эвелина

Ну не совсем так. Я читала,что они дадут возможность учится женщинам ,но хиджаб останется. ,та они такие страшные,только глаза прекрасные..та пусть остаётся им виднее ,все лучше,чем ходить в равных джинсан или юках

Эвелина

Ну не совсем так. Я читала,что они дадут возможность учится женщинам ,но хиджаб останется. ,та они такие страшные,только глаза прекрасные..та пусть остаётся им виднее ,все лучше,чем ходить в равных джинсан или юках

Робот Вертер

Хер знает теперь. Раньше против Сов войск воевать их создали.

Александр Чайка

в том же в чем смысл коммунизма

Николай

Смысл коммунизма творчество личности...

Александр Чайка

пусть так

~E
~ Eva Lansca ~

Всех сделать мусульманами.

Николай

нет убрать иностранцев из страны...

~E
~ Eva Lansca ~

Их какой страны ?

Николай

из афганистана...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну значит сделают это.

Да
Давид

Это не смысл это идеология

Михаил Цветаев

Восток-дело тонкое!))

Се
Сергей

Думаю в манипуляции

Николай

нет освобождения страны от интервентов....

Се
Сергей

Верно, интервенция никогда не остановится

Рытzарь Дня

вера надежда любовь

С К.

Держать в страхе!

Эл
Эльвира

Кто бы знал.

Ав
Автор

кю