Ве
Весна

Мудрость не злится на глупость.. Она понимает, что к мудрости лежит очень трудный и долгий путь?

Ответы
Олег Соколов

А чё?????? Это не очевидно??????? Нужно придумывать.. офигенно.. как некоторым кажется красивый афоризм...чтобы это понять?????? Каждый человек это понимает.

Ве
Весна

Тогда зачем злятся на глупых

Олег Соколов

Твою же мать - это всё индивидуально. и нельзя ко всем применять эту формулу. Каждый поступает по-своему. Кто - злится.. кто - нет

Ве
Весна

Ты сказал ,что каждый понимает эту очевидность

Олег Соколов

Понимать-то - понимает.. Но поступает каждый по-своему.

Фёдор Максимов

Мудрость не злится на глупость , ее надо обладать. Ведь мудрый делает все то сегодня, что глупый делает спустя три дня.

Ка
Кайлас

Мудрость это потерянная собственность человека, где бы он ее не нашел,она принадлежит ему

Ве
Весна

))

Ка
Кайлас

Пусть не сходит)

Ве
Весна

Пусть)

Ка
Кайлас

В щечку

Ве
Весна

)

Павел Волосович

Закрадывается подозрение, что теперь никто не захочет идти к ней. Трудно и долго. ))

Дмитрий Тихонов

Глупые обижаются, а мудрые делают выводы! Это старая поговорка!

Владмир

Нет. Она понимает, что мудрость и глупость - два разных берега.

Отшельник, Но Не Монах

Мудрость вообще не злится, ведь она в принципе всё понимает...

Отшельник, Но Не Монах

Значит Вы не всегда и не все понимаете?

Ве
Весна

Наоборот

Отшельник, Но Не Монах

Похвально!!!

Ве
Весна

Жизнь научила

Романтик Z

Век живи, век учись, дураком помрёшь.

Татьяна Тренина

Глупость может остаться навсегда...

Сергей Иохин

Путь усеянный граблями😁😁😁

Эл
Элексей

есть еще и откровения

Ка
Казладоев

Наверное так

Ве
Весна

Это пустое

Ка
Казладоев

может быть

Ве
Весна

Точно

Ма
Марианна

👆

Александр Чайка

верно

Nikola Mahkov

✌️

Tofiq52 Abbasov

Da