Любовь Алалина

Какого цвета должен быть футбольный мяч для игры на заснеженном поле ?

Ответы · страница 3
Владимир Фофанов

Оранжевый

Владимир Фофанов

Ни разу не играл красным мячом 🤷‍♂️ Хотя вроде как когда то играл и даже судейскую категорию имею

Владимир Фофанов

Как бы да, я же вроде как всю жизнь в России (СССР) прожил🤷‍♂️

Любовь Алалина

Аак играл или нет ? .Без " как бы "?

Владимир Фофанов

Мяч был всегда был оранжевый

Владимир Фофанов

Но с женщиной спорить нельзя, красный, значит красный 😁

Любовь Алалина

Разве это я придумала ? Цвет мяча ?

Александр Боярский

Оранжевый

Александр Боярский

Красный не видел, а вот этой зимой в декабре играли оранжевым.

Александр Голубев

Обычного.

Александр Голубев

Читал и чё? Вы знаете какой обычный цвет у мяча?

Любовь Алалина

Вот сам как думаешь, на заснеженном поле ?

Александр Голубев

Если ты думаешь что обычный цвет мяча белый, то ты глубоко ошибаешься.

Любовь Алалина

Смешной, почему я думаю , какой это цветом мяч Я ЗНАЮ,🤪

Вл
Владимир

Красного

Любовь Алалина

Верно ! А ещё - оранжевый .

Elvis Costello

мухомора

Любовь Алалина

Цвет мухомора зависит от его вида. Шляпки разных видов могут быть красного, желтого, белого, зеленого, коричневого, оранжевого цвета.

Как Прекрасен Этот Мир))

Не белым

Любовь Алалина

Поцелуи- только братские - в щёчку ))))

Как Прекрасен Этот Мир))

Я так не умею, не научили, губки, грудки))

Как Прекрасен Этот Мир))

Нет, спрятавшись))

Как Прекрасен Этот Мир))

Есть места

Иг
Игорь

Красным.

Алиса Лиса

Зеленым

Алиса Лиса

И чё?

Любовь Алалина

А я "тащусь " от твоих ответов ((((

Алиса Лиса

Угу. Научитесь правильно выражать свои мысли, а потом вопросы задавайте!

Любовь Алалина

Смеюсь....А ТЫ ПОКАЖИ ПРИМЕР...И СФОРМУЛИРУЙ МОЙ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО !🤪

Алиса Лиса

Ага, а что ещё за Вас мне сделать?
И я на ТЫ не переходила.

Да Я

Красный

Дядя Миша

А лучше белый! Пусть бегают куда попало.

Любовь Алалина

Да я - права ! Мячи красные, оранжевые. А вот белые буду сливаться с белым снегом.

Дядя Миша

Вот я и написал - пусть бегают в поисках мяча (куда попало!).

Alex Dark 🇷🇺

Красный

Alex Dark 🇷🇺

Ого

Ольга Огородник

черного

Ne
Nevi

Белый

Ne
Nevi

А какой

Ne
Nevi

Надо что б белый

Любовь Алалина

Не смеши ! Белый мяч на белом снегу ?

Ne
Nevi

Ну прикольно ж,будет толпа бегать искать его😁

Ne
Nevi

Нормальный прикол😁

Сергей Авров

Оранж

Любовь Алалина

Мяч для зимнего футбола должен быть любого цвета, кроме белого – чтобы не терялся из виду на снегу. Классика жанра – красный или оранжевый. Но зимние мячи могут отличаться не только цветом, но и материалом. В отличие от обычных, они лучше отталкивают влагу и не деревенеют на морозе.

Сергей Авров

Наша разница в том , что вы черпаете инфо из инета , а я из жизни

Любовь Алалина

А ты хоть знаешь, как инфа попадает в интернет, Википедию ? Найди и прочитай, поверь, это очень интересно, и обогатит твои знания.

Сергей Авров

Да ради бога , пусть хоть зеленый

Ев
Европа-Плюс

Белый

Ев
Европа-Плюс

Белый прикольней . Пусть футболисты ищут его в снегу .