Лиза Чудо

Как послать человека так чтобы он забыл дорогу обратно)?

Ответы · страница 2
Шинар Мукушева

Тяжёлый случай, так как есть порода людей, которых посылай-не посылай, всё бесполезно.

Лиза Чудо

Ага, видимо он из этой породы

Лиза Чудо

Ага, видимо он из этой породы

Шинар Мукушева

Сочувствую, надо найти какое-то противоядие.

Rushana Komilova

Надо деньги просит в большом количестве, вот и сам уйдет, даже не надо будет посылать

Сергей Лопотов

Если,не получается послать-сами уйдите,а если это-Ваша территория-гоните!!!!!!!!!!

Ирина

Он больно вас обидел? Отвернитесь и вычеркните его из своей жизни НАВСЕГДА!

Татьяна

Это очень далеко надо посылатьи ни в коем случае не давать навигатор с собой

Оля Зубанова

Самой интересно.Такие непонятливые экземпляры попадаются, просто караул.

Михаил

А наоборот, пригласить. Он подумает: что-то здесь хитро! И побоится прийти.

Федор Павлов

ЕСЛИ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ ТО САМ ПОЙМЕТ ,А ЕСЛИ НЕТ ,ТО найдет , ДОРОГУ НАЗАД

Id2276305

А может он вас просто любит?

Ольга Фавстова

Методом от противного: повиснуть на шею и попросить остаться навсегда.

Нелля Широкоступ

просто пожелать ему добра и здоровья и.............игнорировать-полностью!

Ес
Есения

надо прилипнуть к человеку,через пару недель он убежит сломя голову

Вера Юровских

СКАЖИ- ХОТЕЛА ТЕБЯ ПОСЛАТЬ , НО ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ ОТТУДА ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ

Ирина Кирейчук

пошлёшь далеко, потом сама будешь жалеть, а может это то что НАДО!

Павел Попков

Дар убеждения, виски + клофелин)))) шучу я, шучу - первого хватает

Лиза Чудо

А что делать если этого дара нет)?

Id2337265

))))))высказать ему всю критику о нем))сам уйдет и не придет потом

Таисия Иванова

Наверное, по башке стукнуть(не сильно) и показать направление.

****айка******

доканать его до такой степени, чтобы сам удрал не оглядываясь

Александр Черников

Дайте ему в долг. Сколько не жалко. И Вы его больше не увидите.

Миша Маковичук

Ну Лиза ты действительно чудо,такой вопрос я ещо не обсуждал

Ольга Ковалева

Как говорила Раневская:Я бы вас послала,да вижу вы оттуда.....

Юлия Беккер

некоторых приходиться чуть ли не за ручку туда отводить..)))))

Александр Соколов

без гипноза не забудет, может пусть помнит, просто не ходит?