Валерий

даже и не знаю ! смеяться или всерьез относиться к этому !!! но я думаю для психиатров клиент реальный!!!! 😁 😁 😁 😁тут одно чудо есть на сайте которое северян и вобщем всех кто не в столице -ебанутыми считает ,ну из за условий их жизни !!!интересно когда люди на пустом месте обнаглеть успевают?😁 😁 😁 😁

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это уже снобизм в степени эн факториал , где эн стремится к бесконечности !! Сам наверняка , из понаехавших , вот и стебётся!!!

Валерий

нее! это конкретный долбоеб !! таких лечить надо ! но в столицу не скоро попаду а так далеко😉

~E
~ Eva Lansca ~

Меня такие бесят !! Очень бесят !

Валерий

да пофиг ! мне все равно на его стеб !!!! я таких распальцованных каждый день вижу !! но до первой звезды !! 😁

Нурия Шагабиева

Столичные ,они такие ....Другие для них не люди. Но большинство все-таки адекватные люди.

Нурия Шагабиева

Я таких блокирую,если вижу ,что пишут грубости и даже маты.

Валерий

НУ МНЕ ТО С ПЫТЛИВЫМ МОИМ УМОМ ИНТЕРЕСНО ДО КАКОГО ПЛИНТУСА ОПУСТИТЬСЯ ТЕЛО МОЖЕТ ! ПОЭТОМУ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ И ПРОДОЛЖАЮ ДИАЛОГ !!! ПОХОДУ ОН МЕНЯ САМ ЗАБЛОКИРОВАЛ ЧТОБ Я НЕ ПОПАДАЛСЯ ЕМУ БОЛЬШЕ 😂 😂 😂 😂

Нурия Шагабиева

Все может быть! Вам это даже лучше.

Валерий

ЖАЛЬ НЕМНОГО !!! ПРОЦЕС СТАНОВЛЕНИЯ ДИАГНОЗА БЫЛ В САМОМ ПИКЕ😁 А ТАМ И ДО ЛЕЧЕНИЯ БЫ ДОШЛИ !!!! СЕГОДНЯ УЖЕ ОДИН БЫЛ ТОВАРИСЧЬ ! НО КУЛЬТУРНЫЙ ПРАВДА !!! DOC -имя аватарки на этом же вопросе зацепились !!! 😂 😂 рекомендую почитать как эпос!!!!! долго оборону держал потом посыпался и сдался!!!🤗сказать то нечего было !!!!😜

Нурия Шагабиева

Вот сейчас девушка тоже написала об этом типе. Предупредила ,что он неадекватен.

Га
Галина

Многие москвичи считают, что за МКАД жизни нет. Поэтому ничего удивительного.

Валерий

и там тоже самое !! так все в руках людей ! но так как народ у нас ленивый то -каждый народ имеет ту власть которая его имеет !!!

Га
Галина

Значит и пенять не на кого

Валерий

как то так!!!!

Га
Галина

🎄 🕸️ 🐷С Наступающим!

Валерий

С НАСТУПАЮЩИМ😁

Na
Natalia

это характерная черта москвичей! у меня в семье такая завелась... я в шоке!

Валерий

морковку ей в челюсть и пусть грызет !!!😁 😁но не все такие ! я имею ввиду из московских ! есть очень даже классные люди !!👍

Na
Natalia

надеюсь...

Валерий

в любой семье не без урода!!!😉

Na
Natalia

☃️

Мавка Аленка

А они обнаглевше- опупевшими прямо к акушерам на руки сигают!!

Мавка Аленка

Добрый вечер, Борис!!!))) Я,снова в Волгограде!)))

Борис Алиев

И 9-го мая там будете? Тогда поклонитесь , пожалуйста , ветеранам и от моего имени...

Мавка Аленка

Да, буду. Поклонюсь обязательно.

Борис Алиев

Спасибо!

Мавка Аленка

Не стоит благодарности.

Е)
Екатерина ))

Понаехали, теперь все москвичами себя называют)))

Валерий

ВСЕ КУДА ТО ЕДУТ !!! НЕ ВАЖНО ОТКУДА ТЫ ! ВАЖНО КАКОЙ ТЫ!!!!🤗

Е)
Екатерина ))

Да, согдасна)

Валерий

🤝 👍 😁

Игорь Трофанчук

От дури

Валерий

это мягко сказано !!!😉

Игорь Трофанчук

И безделия

Валерий

иногда так хочется в некоторые рожи в живую глянуть ! но люди пользуются расстояниями и пиздят гниль в эфир !!!! но я не обобщаю ! у меня есть друзья ! коренные Москвичи !! очень классные вежливые люди !!! просто имеет место быть вот такой случай😁смешновато было пообщаться с таким

Игорь Трофанчук

В семье не без урода

Валерий

в точку!!!!!!🤝 👍 😁

Игорь Трофанчук

Так и есть