Константин

Гражданам РОССИИ Больным на всю Голову!
518 просмотров 26 июн. 2022 г. ✅✅✅🛑👉👉👉 А у вас голова болит ?

Ответы
Любовь Золотарева

Я об этом давно говорила, что Россия под пятой у Америки. Ельцин сразу все сдал амерам, а те сразу под себя конституцию написали.

Константин

В каком то беспределье живём

Любовь Золотарева

Вот теперь мир и перестраивается. Надоело этим бандюганам подчинятся, надоело своими залежами делать счастливую жизнь на Западе. Россия заслуживает себе хорошей жизни. Но просто так англо-саксы свои блага не отдадут. Не зря амеры бьются до последнего украинца. Но и нам надо постараться.

Татьяна Тышкевич

Вот интересно, против какой Америки воюет Россия в Украине? 🤔

Татьяна Тышкевич

Переслали 10 человекам? 😁

Константин

В группе ВК разместил. Там больше людей :)) Но правда очень давно.

Татьяна Тышкевич

И как? 😁

Константин

Группа заброшенная. Я туда давно не заходил

Татьяна Тышкевич

Поняла.

..

Болит у 518, которые посмотрели.

Константин

Пока 57 посмотрели :))