С😊
Солоха 😊

Есть ли вред от просмотра мелодрам? Помогает ли их просмотр в отношениях?

Ответы
Алексей Пимяков

кому как многих портит девушки начинают мечтать о лыцарях на скакунах типа вольва или мерседес а рядом судьба ходит не замечает

Z*
Z *Ирина*

🤣 Сказку про Золушку любите? а ведь это самая первая мелодрама у детей..
А о чем сказка про Золушку? Ну, хотя бы в двух словах!

С😊
Солоха 😊

Не фиг пахать на теть)

Z*
Z *Ирина*

🤣 Это такая подготовка к найму..
А то, что ее парень даже не запомнил, с которым она провела весь вечер, это нормально? Нормально узнавать свою девушку по размеру ноги?

С😊
Солоха 😊

Хорошо хоть ноги😂

Z*
Z *Ирина*

В данном случае, по найденной туфле.

Ил
Илhам

На нервы действует ☝. Сейчас она перешла на " Жди меня " и ДНК... Ненавижу её и себя, потому что приходится терпеть 🙄

Вася Васильков

Сценарии в фильмах события и реальные отношения в жизни. Близко не похожи. Чисто с платком посмотреть. В двоих😁

Кы
Кызыма

Лучше смотрите фэнтази, от них конечно становишься немного волшебной на голову, но зато не скучно никому.)

Marcus Right

Два актуальных и часто распространённых заблуждения человечества: секс как в порно и любовь как в кино.

Адам Адамов

Каждый ищет в них то, что ему нужно. Кому-то во вред, кому-то наоборот. Но я не смотрю принципиально

Ма
Марат

Однозначно нет😂. Человек уходит от реальности,и начинает испытывать иллюзии. А это опасно 😂

|=
|=|@©Tя

А кто-то еще смотрит эти розовые сопли? Непомню даже чтобы последнее время их снимали

Андрей Иванов

Как говорят: прочтение книг помогает перенять опыт героев, может и тут так же!

Андрей Ожегов

Про вред не знаю, а вот эмоции положительные бывают это точно!!!!🙂

Антонио Гареев

Скорее наоборот - учит склоки разводить, а не жить в гармонии.

С😊
Солоха 😊

Думаете?

Антонио Гареев

Иначе бы сюжета небыло в твоей мелодрамме.

Игорь Бухтияров

Конечно, всегда можно сослаться на то как нельзя поступать

Екатерина

это было бы полезно, если бы они были о достойных людях

С😊
Солоха 😊

Так есть же.. И о Валентине Толкуновой и Литовской певице, Магамаеве еще

Екатерина

не знаю о каких фильмах Вы говорите..но эти люди интересные

С😊
Солоха 😊

Сериалы художественные сняты о их судьбе. Очень хорошо сняты, мне понравилось

Екатерина

тогда здорово..увидеть чужой опыт...подумать о своём...это здорово...мы же все увиденное ассоциируем с собой...

Сергей Николаевич

в отношениях очень помогает бриллиантовое колье.

Co
Constanta

Не знаю. Не смотрю почти. Иллюзии создаёт,думаю)

Николай Дубинин

...нет. Иногда приводит к разрушению отношений.

Vicrus

Как вариант почему бы нет... любой опыт важен ...

Валера Иванов

Странное место поиска решения проблемы….

Елена Щупак

Мало смотрю. Любовные романы помогали.