Татьяна Ковалева (Павлова)

Искренне рекомендую к просмотру "Родственные связи" сериал про семейные отношения двух сильных людей и как важно говорить всегда правду....

Ответы
Ан
Андрей

гражданка ковалева.скажите мне по вашему мнению предатель.хрен два раза вы угадаете.но там и любов и бовеки и поржать.самка прикольная.

Ан
Андрей

https://vk.com/wall-207084829_7445?ysclid=lzvez0ugkj469221533

Ан
Андрей

обход ютуба блока для компа.а для телефона щас https://dtf.ru/howto/2878180-kak-oboiti-blokirovku-youtube-s-pomoshyu-goodbyedpi-maksimalno-prostoe-rukovodstvo-dlya-chainikov?ysclid=lzvfd3ders55161844

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, сейчас скачаю

Бастиан

Попробуй один день говорить только правду, и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и делаю многие отвернулись, стала просто им не удобной

Бастиан

Ясно

Maksi Kara

Серия, которая лучше всего описывает семейные узы в Турции, - это гора Гюнюль, которую вы обязательно должны посмотреть

Maksi Kara

🫶👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

поясните?! Быстро!!!!!!!

Maksi Kara

я думаю, тебе стоит посмотреть первый сезон этого сериала

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне не понравился нудный какой то

Maksi Kara

👍

Татьяна G

ой - в реалих хватат.. это порой так увлекательно... аж дух захватывае - нам чужого не нать...

Татьяна Ковалева (Павлова)

да и не помню смотрела слушала на одном дыхании

Сергей Остёрский

Бывает, если хороший фильм и слезу прошибает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне просто понравился

Сергей Остёрский

Бывает просто нравится, а бывает и сильнее воздействие.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет, это не тот фильм

Любовь Мацарская

Спасибо вам Таня,как раз подыскивала какой фильм завтра посмотреть...🤝👍🤗

Любовь Мацарская

Спасибо,обязательно сегодня посмотрю,уже нашла и сделала закладку )) Ая закончила смотреть новый и очень динамичный сериал 2024 г.,советую вам посмотреть - "ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ"

Татьяна Ковалева (Павлова)

тоже посмотрю

Любовь Мацарская

Не пожалеете.Доброго вечера Таня!🤝😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотрю Кривые зеркала души нравится

Любовь Мацарская

Я тоже начала смотреть,спасибо вам...

Ольга Чернышева

А сколько серий? Не люблю сликом много. Хотя бы 4 - тогда можно посмотреть

Татьяна Ковалева (Павлова)

не считала

Ти
Тима

..зачем??? Вроде во враньё замечен не был, Лучше быть, чем казаться...

Иван

свою правду.. которая у каждого разная и далека от истины

Татьяна Ковалева (Павлова)

а разве это требует доказательств?я чьи то интересы ушемила, унизила, избила?

Иван

да.. вы подвели под монастырь страну

Иван

истинно.. истинно говорю вам доколе не ...

Ев
Ева

Не видела, если рекомендуете, обязательно посмотрю

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто мозг разгружает

Ев
Ева

Хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

он про стойкость, важность говорить всегда правду, уметь прощать

Ев
Ева

Поняла, спасибо

Tatiyna Gontar

спасибо Вам за рекомендации - приму к сведению))

Татьяна Ковалева (Павлова)

рада помочь

Tatiyna Gontar

🪻👍🤝👏🌞🤭

",
",,",,",,",,"

Важно...но сегодняшнюю. О прошлом лучше молчать.

Sergei

Искренняя Вы наша.😉

Sergei

А мы здесь ни при чём.🤔

Sergei

Подмойтесь.🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

сами помойтесь

Sergei

А мы здесь ни при чём.😜

Александр Вяткин

Гладко было на бумаге,но забыли про овраги.

Лариса

Правда у каждого своя. Правда глаза колет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

истина едина, а фильм просто хороший

Лариса

Смотрела японский старый фильм. Несколько свидетелей убийства давали показания. Причем, эти свидетели друг друга не знали и не видели во время убийства. И каждый думал, что он единственный свидетель. Что они плели!!! 😂😂 И каждый говорил правду!

Владимир

Правды не бывает, Татьяна Александровна.

Владимир

Правильно, Земляника с Черникой в тыщу раз лучше!🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

голубика нравится от черники все зубы синии, хоть и полезна, земляника мелкая, собирала но она мне не очень нравится

Владимир

Ух, какая привередливая - зубы синие! Значит надо собирать снежевику!🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю такой, не привередливая, а избирательна(смайлик с языком))))))

Владимир

Ну, хорошо!

Al
Ali

Хорошо… правду и ничего кроме правды

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, как при пытках, доброе утро,

Виталий

Правда не всегда и не всем нужна..

Виталий

И всегда получается?😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

иногда еще лучше

Виталий

Похвально..😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно же.... не буду же я жить кое как)))))

Виталий

😁👍

Ne
Nevi

И в жизни так надо,а не брехать))

Ne
Nevi

Ну я ни в твою сторону))я вобщем

Татьяна Ковалева (Павлова)

я все понимаю буквально

Ne
Nevi

Ок

Татьяна Ковалева (Павлова)

фильм простьо хороший и все, яч не заставляю его смотреть, не хотите и не делайте

Ne
Nevi

Ок

Марго Беккер

нее не нравится мне этот жанр

Ел
Елена

Спасибо, при случае посмотрю