ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

ЧЕМ ПИТАЕТСЯ САМЕЦ КОМАРА?

Ответы
Руслан ***

Как правило, самцы и самки комаров питаются нектаром и соками растений, но у многих видов ротовой аппарат самок приспособлен для прокалывания кожи животных-хозяев, чтобы сосать их кровь (эктопаразитизм).вообщем самцы комары вегитарианцы с роскошными усами в отличии от самок с короткими усами)))

Igor Shumarin

Тем, чем питаются не кровососущие насекомые - нектаром, пыльцой и как мухи органическими остатками. К стати и у самок в условиях отсутствия жертв тоже предусмотрен переход на питание как у самцов.

Igor Shumarin

И что?

Владимир Степанов

Самцы комаров питаются цветочным нектаром, а самки кровью. Все как и в жизни людей. Правда пчелы убивают трутней после полового акта, женщины на пути к этому.

Михаил Цыганов

в отличии от самок,питающихся кровью,самцы питаются нектаром или соком растений

Геннадий Сиротин

Тем же самым, что и самка, только в меньшем количестве. Почти как у людей.

Юрий Михайловский

Питается соком зеленых растений: кровососущие исключительно самки.

Шамсулло Ганиев

Самцы комаров питаются исключительно нектаром или соком растений.

Шамсулло Ганиев

Надо тебе любить.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

кого любить?

Шамсулло Ганиев

ТЕБЕ.Ты просто принцесса.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

а я люблю. ✨

Шамсулло Ганиев

знаки любви не понятные. Если любит надо любит такую как ты душевную, сладенкую.........

Валерий Бельский

Не успевает ... жить один день ... а вокруг столько самок - не до еды )) )

Валерий Бельский

Ну значит вообще не ест ) Денёк можно и потерпеть _

Олег Крайнов

Ну и вопрос! А какой интерес? Ни чем, сделав свое дело умирает.

Александр Масунов

он не питается вообще...ему в этом нет необходимости.

Леонид Леонид

Соком травки-мечта всех женщин:муж-вегетарианец!

Игорь Сероменко

он только для спаривания кровь пьет только самка

Александр Тимофеев

Он маленький очень. Ему вообще не обязательно.

Александр Тимофеев

Нет что? Что маленький, или что не обязательно?

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

все не правильно

Александр Тимофеев

Ну и хорошо.

Ми
Миха

соком растений забыл как он называется

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

да правильно

Аслан Дадуев

Если я не ошибаюсь,то они пьют нектар

Максим Корешков

Я думал кто питается самцом комара

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

а думать не надо

Максим Корешков

Согласен

Игорь Зуйко

Тем же чем и самка, кровью животных

Сергей Волков

Предпочитает вегетарианскую еду

Петр Шрамко

НИЧЕМ МЫ САМЦЫ ЛЮБОВЬЮ ЖИВЕМ))))

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

не правильно

Петр Шрамко

ПРОСВЯТИТЕ...

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

нектаром

Петр Шрамко

СПАСИБО....

Евгений Торопов

Самкой своей 😜