Эдуард Самойлов

Я так напился! Разбил машину. Кошка голодная. Если доча приедет, оторвет голову. Мне уже пох...

Ответы
Ми
Миша

Блин я тоже треснул сегодня ... А тут ехать надо срочно... И не знаю что делать... Вроде не далеко... В принципе запах только так то трезвый

Ми
Миша

Да наверно... Такси возьму... Ну часик покажет .... Время ещё есть

Эдуард Самойлов

Не покажет твой часик. Просто расслабься. Такси- хороший вариант. Не то чтобы - не рискуй. Забудь.

Musk Therapy

Позорище

Эдуард Самойлов

Мы с вами вроде договорились не встречаться?

Musk Therapy

Пффф, я с алкашами ни о чем не договаривалась

Эдуард Самойлов

🖕 Мне прикольно! Все в поряде. Что вас не устраивает? Я вас оскорбил? Чем то помешал?

Эдуард Самойлов

Судя по аве интеллект. Да расплавься, в свои штаны