Эдуард Самойлов

Я так напился! Разбил машину. Кошка голодная. Если доча приедет, оторвет голову. Мне уже пох...

Ответы
Ми
Миша

Блин я тоже треснул сегодня ... А тут ехать надо срочно... И не знаю что делать... Вроде не далеко... В принципе запах только так то трезвый

Эдуард Самойлов

Не рискуй.

Ми
Миша

Да наверно... Такси возьму... Ну часик покажет .... Время ещё есть

Эдуард Самойлов

Не покажет твой часик. Просто расслабься. Такси- хороший вариант. Не то чтобы - не рискуй. Забудь.

Ми
Миша

Окей👍

Юлия По

Не боись. Уже научились пришивать

Эдуард Самойлов

Юля, не мне

Ко
Костя

Алкаш

Doc.

Херово... Круизёра?

Эдуард Самойлов

Да, круз в хлам

Doc.

Пизда тебе....

Эдуард Самойлов

Примерно так

Мама Стифлера

Позорище

Ко
Костя

Конченный

Эдуард Самойлов

🖕 Мне прикольно! Все в поряде. Что вас не устраивает? Я вас оскорбил? Чем то помешал?

Ко
Костя

Не жужжи, Едик

Эдуард Самойлов

Судя по аве интеллект. Да расплавься, в свои штаны

Ко
Костя

Глотни с конца

Ви
Виталий

Молодец..

Эдуард Самойлов

Охренеть

Наталья)))

Это зря.