Ал
Алёна

Стоит первой подходить, даже если и не виновата в ссоре?Или лучше занять позицию обиженки?

Ответы · страница 2
Николай Шушпанов

Если цените взаимоотношения с человеком то думаю стоит попробовать первой.а лучьше не ссориться особенно по мелочам.

Игорь Кузнецов

Цель оправдывает средства. Если ссоры приобретают хронический характер, значит это всё не то! Не тот человек.💐💋

Вадик Ревелис

не стоит держать позу обиженки, это войдет в привычку и все будут желеть. держи нос по ветру с поднятой головой

Лариса Исаева

думаю нужно подойти первой, но повернуть ситуацию так что он будет просить прощения, а вы милостливо прощаете

Александр Априщенко

Когда не знаете как поступить лучше ничего не предпринимать......терпение....потом всё решится само собой....)))

Галина Д

Я всегда первая подхожу. Но нужен ли Вам мой совет? Все разные. Просто я не могу долго злиться или обижаться

Юра Мелехов

А с кем поссорилась? А тебе это надо? Надо-улыбнись спусти на тормозах.... не надо-на обиженных воду возят

Юрий Кацапов

разные бывают ситуации - бывает и знать человека не хочешь... Ну а в быту - так на обиженных воду возят .

Александр Гришин

Лучше не ссориться , а уж если ссора произошла , то по моему , первым должен подойти тот , кто начал это

Евгений Калатуха

Стоит, Алёна. Кто умнее - тот и подходит. Если это ссора. Если предательство - то ну его...ну, Вы поняли.

Роман Шахнович

Надо подойти пусть даже и не виноват. и выяснить все что бы не думалось за до потом будет спокойней

Алексей Трифонов

Кто первый идет на применение, тот выигрывает. Он получает бонусы, какие, можете сами перечислить

Пётр Соловов

Уйми свою гордыню! Просто обсудите вместе сложившуюся ситуацию и попробуйте больше не глупить...

Олег Прахов

Я всегда стараюсь сгладить потому ,что моя включает обиженку и всегда я не прав я её очень люблю

Zoxrab Mammadov

Не в коем случае.Он этим будет спекулировать.Твоя честь и гордость дороже всего!!!!💋 🌹 👍

Егор Воробьев

Занимать позицию не лучший вариант,лучше пойти первым на мир )) так и для тебя лучше и для семьи

Андрей Гусельников

Если любишь и хочешь что то сохранить в отношениях ну наверно первой, хотя ссоры бывают разные

Андрей Пинтусов

Не важно кто виноват.Здесь нужен разум .Все равно кто то должен уступить.Если человек дорог.

Інна Шерстюк Хитрук

В море виноваты обои мы с мужем всегда решаем эту проблему вместе и обиженных у нас нет

Виктор Николаевич Чистяков

Да просто надо дать знак что ты не против перемирия а уж он должен проявить инициативу