Галина Тихонова

Чем отличается дед мороз от сантаклауса?

Ответы · страница 2
Сергей Локотков

Наш нормальный, везде с девушкой ходит. Санта нет, или один, или с оленями( зоофил что ли?).

Галина Ватумская (Инютина)

я думаю для детей это не имеет значение, главное подарки, о которых они мечтали весь год

Сталкер Меченный

Тот худой,а тот жирный..тот высокий,а тот гномоват..тот рашмнский,а тот америкосский! ыы

Вика Анимешка

Дед Мороз это наш российский. А Сантаклаус в Америке. У каждой странный свой Дед Мороз

Владимир Какурин

Дед Мороз - фигура солидная, Санта - шалопай или шалупонь, по крышам лазит, по трубам.)))

Сергей Степановский

Названием. Они придуманы для научения детей добру. Я так считаю, но могу и ошибаться.

Жанна Романчук

У Деда Мороза в упряжке , лошади , а у Санта Клауса ,олени .И живут они в разных местах.

Юрий Прытков

У Деда Мороза Есть внучка, у Санта Клауса нет Дед Мороз православный, а тот католик

Ол
Ольга

санта - сам по себе....а ДМ-педофил....не может без малолетней внучки................(прикол)

Евгения Терещенко

Санта Клаус всегда сам и трезвый, а Дед Мороз со Снегурочкой и почти всегда пьяный

О_
Олег _Хроменко

Мороз ,Т. Мор , Маркс , Моисей - это один и тот же дух , а Санта - от сатаны утешитель ...

Марк

Санта Клаус - это Святой Николай чудотворец, а Дед Мороз - сказочный персонаж😊

Валентина Никонова

дед Мороз живет в Великом Устюге в Вологодской области, а тот в Америке гдето ...

Пан Стефа́н

Дед Мороз свой родной, его ждут наши дети. А Сантаклаус мне вообще по барабану!

Пан Стефа́н

Пусть ждут. Какое мне дело до этого, у них свои родители есть.

Пан Стефа́н

Ага, Путин очень сердечный. Детей из Сирии самолётами привозят лечат, а какой-нибудь Маше из Тюмени на операцию собираем всем миром, кто сколько даст. 😟

Збигнев Августинович

Санта-Клаус везёт в подарок фуру с кокой-колой а дед Мороз с с мешком подарков

Валерий Воронов

деду Морозу приносили в жертву девственницу...называлась жертва - снегурочка

Ви
Виктор

Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта Клаус --- с оленями --- зоофил, однако....

Gregory Zmievskoi

Существенно. Дед-Мороз - наш, Санта Клаус - чужой. И всё у него чужое и пошлое.

Евгений Клошинский

Санта Клаус работает в ночь на 25 января, а Дед Мороз - пока силы не кончатся.

Любовь Любушкина

Во первых пишутся раздельно....а так думаю ни чем....новогодние персонажи....