Нина Шакулова

КОГДА, ГДЕ ПРАЗДНИК КНИГИ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ?! С 25 МАЯ ПО 28.5.2017 г. В МИХАЙЛОВСКОМ МАНЕЖЕ. СТАНЦИЯ МЕТРО ГОСТИНЫЙ ДВОР. МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ 2. ПРИЕЗЖАЙТЕ !!!

Ответы
Edouard Mathias

привет Нина хатите?пообшатца со мною мне 78 лет жыву во Франции гор,Страсбоурге

Edouard Mathias

пишите пожалуста атвет

Нина Шакулова

СЕЙЧАС Я ОЧЕНЬ БУДУ ЗАНЯТА ДО 23 АВГУСТА. ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПИШИТЕ. ПОТОМ РАССКАЖУ, КАКИМИ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ БЫЛА ЗАНЯТА. С ПОЖЕЛАНИЯМИ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТЕЙ и УСПЕХА. УВАЖЕНИЕМ, НИНА 😊

Edouard Mathias

Один просто любовался ими и не лопал