Pu
Pups_Ivan

Как переводится выражение Шпили Вили ? ))))))))))))))))))))))))

Ответы
Мария Архипова

Шпили-вили , нескл.

Значение:
секс, сексуальные отношения.
Синонимы:

шпили вили, шпиливили
Пример текста:

Оооо щас шпили-вили делать будут! • Мужчина и две девушки которые, не против с ним шпили вили. • Вдруг стучит в окно и кричит мне: «Там, в огороде, ежики шпили-вили делают»! • Шпили вили с длинногой моделью. • «Шпили-Вили» - магазин подарков для взрослых. • 3 года шпили-вили не делал. • Шпили-вили — помутили и забыли. • А ваши дети знают что такое шпили вили?

Pu
Pups_Ivan

😄 👍

Мария Архипова

Хорошего дня!

Марина Тимошина

Шпили-Вили. Эфир Встречи Конкурсы Участники7 661. ... Месяц назад я планировала одно, обстоятельства изменились и я планирую абсолютно другое. ... Я вот тоже куни делаю часами!) хотя по мне лучше минет!) Ответить.

Pu
Pups_Ivan

Какие интимные подробности))) а чего обстоятельства то изменились)))

Елена

Ну как бы это по-культурней сказать? а вспомнила! заниматься сексом!☺️

Pu
Pups_Ivan

Вообще эта фраза пошла с какого то американского фильма по моему. я вот искал не могу найти. видимо с переводом проблемы)))

Елена

Интересно! Я не знала!

Pu
Pups_Ivan

🙂

Елена

Приятно было пообщаться!☺️

Pu
Pups_Ivan

Взаимно)

Та Sha

ооооооооооо! Покажи ка паспорт???? вдруг тебе нет 18!!! ааха ха😄 😃 😃

Pu
Pups_Ivan

Я по секрету скажу. Мне 14. Только никому не говори)))

Та Sha

оки! оки! тишшшшшшш!

Pu
Pups_Ivan

😉

Лариса

Сеть магазинов для взрослых "Шпили вили"

Ин
Инесса

Заниматься очень приятным делом.... !)

Драйзерка Я...

Наверное так же как трах тибидох)))

Anton Anton

Вася со шпилем. Грандихш шпиле.

Ирина Новакова

Тоже самое Трали вали😅

Vicrus

Так же как и чпок чпок !!!)))

Рыжик

То же шо и чпокнуть...

Pu
Pups_Ivan

👏 😃 😉

Ольга Миллер

Любовью заниматся

Тайна

спроси у гугла)))))

Живу В Раю

Трахаться !!

Pu
Pups_Ivan

👍 😄 😄 😄

Андрей Митрохов

без понятия

Джулия Робская

Динь динь