Александр Ясноокий

712. Название шпиля (вертикального ворота) на судах речного флота? ⚓
А) Габестан В) Дабестан
Б) Бабестан Г) Кабестан

Ответы
Феликс Л

Кабестан

Евгений Крутов

Гы

Александр Ясноокий

😀 🤝 ⚓ Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Ольга Хлебникова

Г.

Владимир Н

г