Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем мужчины , вы девчонок любите , любите женщин за шестьдесять ?

Ответы
Ойген М.

Женщинам за шестьдесят нужно чтобы мужик за шестьдесят клеил им обои,клал новый кафель,красил стены и потолки и не более того.А у мужиков за 60, их биологический период не закончился и им в этом смысле не хочется любить тех,кому этого не нужно.Потому мужики за шестьдесят и любят женщин помоложе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А женщины любят мужиков старше их ?

Ойген М.

Любят конечно.Любят даже таких,которые страшнее обезьян.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , но ... после 60 лет у мужиков хвостик высыхает , а Арбуз растёт

Ойген М.

И хвостик может после 30 лет отсохнуть,а арбуз может ещё раньше начать расти,а за арбузом нормальный мужик должен следить,и не жрать,а есть,если себя уважает и хочет нравиться женщинам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и любите своих ровесниц

Ойген М.

Вы спросили-я ответил,а не спрашивал совета кого любить.

Александр Белый Белошапкин

Я лично не верю в любовь . Женщины не способны любить , а мы любим по настоящему всем сердцем . В этом к сожалению наша слабость. Уж лучше быть одним, чем с кем попало, уж лучше голодать, чем что попало есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , мужчины сейчас все альфонсы

Александр Белый Белошапкин

От чего? Если не секрет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не хотят содержать детей своих и их мать

Александр Белый Белошапкин

Не знаю.Мне это не грозит.Я в этой жизни сам по себе. Помочь другим не вопрос.Просить помощи у кого то, лучше смерть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝 Согласна

Александр Белый Белошапкин

Спасибо за понимание.Вам хорошего вечера.

Кирилл Парсаков

Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов, В голубую волну, в золотой песок. И была бы солнца теплей и была бы ярче огня Королева ночей девушка-луна.🖼

Эк
Эксперт

А как? Старые, кожа сухая, характер - нордический. Прожженные, себе на уме. Непреклонные. Ну так далее. На танке не подступишься.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто вам доступен , какой возраст ?

Эк
Эксперт

Если ты - Никто, то недоступны все повально!!!!!

Ни
Николай

Юность чарует меня, но люблю я и зрелые лета, в этой есть прелести тела, в другой, увлекает вас вкус! (Овидий)

Иван Подколодный

Если Вы сумеете выглядеть как в 30 . В 60 добирать, что недобрал в молодости - поздно. Могу ошибаться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 75 лет мужику 75 лётную бабу , в 60 лет , 60 лётную и т д

Иван Подколодный

Импотентом так можно стать. Женщина должна быть моложе мужчины минимум лет на 10. Проблем с изменами будет меньше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы в своём уме , зачем женщине мужчина на 10 лет старше ? У вас же импотенция раньше , чем у женщин и стареете вы быстрей . Нужно в партнерши женщину старше мужчины

Иван Подколодный

Опыт поколений. Импотент в 60 лет только с женщиной его возраста. Дайте ему помоложе. Тогда увидите каков он. Не пытайтесь учить жизни 75 летнего.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы уже забыли , что это такое , сейчас сказками тешетись

Иван Подколодный

Да . Был когда-то и я разбойником. Женщины мне снятся до сих пор. Но я прав, хотя бы частично.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , вы не правы , женщина ещё долго будет женщиной даже в старости , мужики быстрей сгорают , а молоденькая девушка для старичка , как одноразовый шприц , второй раз не встанет и

Денис Лукманов

ага - смотреть на провисшую грудь и удовлетворять себя самому, так как у этих бабушек климакс))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаете , что такое климакс , но каждый должен любить свой возраст ?

Денис Лукманов

знаю, но зачастую при его наступлении большинство женщин прекращают половую жизнь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не правы , только после климакса начинается половая жизнь , нет опасности , что забеременит, раскрепощённость с мужчиной

Денис Лукманов

с точки зрения биологии да, но не с психологической

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто вам сказал такую глупость ?

Денис Лукманов

статистика

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда никому не говорите такую глупость . Это я вам говорю , у меня долгая жизнь

Бот@Нег )) Zov

Очень нравятся зрелые ......девушки ! 🤗😇☀️ ОЧЕНЬ !!!!! ...🌹 ....А вот аватарки не люблю........🙃🙃🙃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам нужны женщины за 55 лет

Бот@Нег )) Zov

Женщина ВСЕГДА прекрасна ! 🤗😇☀️🌹....Если в сердце её ЛЮБОВЬ !!!! ☀️☀️☀️

Андрей

Да конечно молоденькие они даже страшненькие красивые -а старые даже красивые страшные🥳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для моего внука

Андрей

Ну тоже справедливо мне бы такую бабулю

Андрей

🖼Ну а как вам ксюшка? мы с ней только целовались в 1988 году

Николай Лазарев

У Милы такие интересные вопросы-ответить на них можно только смотря в глаза😉

Юрий

Главное ребята-сердцем не стареть, песню что придумали до конца допеть....

Владимир Разумов

Не понял вопроса. Кого мужчины любят, девочек или женщин за шестьдесят?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины за 60 лет любите женщин за 60 лет и т д

Владимир Разумов

Понятно. Предложение нужно правильно строить, по русски. Мужчины! Зачем вы девчонок любите? Любите женщин за шестьдесят. 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это песня и слова из песни

Стас Васильев

рублей или долларов? я вообще за деньги не люблю и тем более не имею.

Ал
Александр

Да мы на вас и не обратили бы внимание, если бы вы здесь не написали

Ал
Александр

Я знаю германия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Запомнил

Ал
Александр

Пока ещё не очень стар

Ci
Cicada3301

было дело в свои 20 любил женщин с 28 до 40 АУФ были но время не щадит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины 60 лет любите женщин за 60 лет

Ci
Cicada3301

ровесниц 🤔 шоль

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ровесниц

Ci
Cicada3301

ну там уже по младше

Герой-Любо V Ник Z

нет, нет, нет мы хотим деффчонок, нет, нет, нет мы хотим деффчат)))

Наталия Никитич

ага счас!!! так они и полюбили нафига им мудрые женщины с опытом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужики за 60 лет пусть любят женщин за 60 лет

Тина Тим

Будешь сыт всегда мальчонка и в кошельке не пусто будет😅😂👍

Тина Тим

Почки.Очень быстро камни образовывались,а мочеточники тонкие, разрывались,когда шел камень,оперировали,потом осложнения пошли, итог инсульт.44 года было..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодой ....

Тина Тим

Да.очень рано.Но жизнь продолжается.А она так прекрасна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рада за вас

Sergei

А Вы, простите, "за шестьдесят" из солидарности убеждаете?🤔

Sergei

А что, были попытки?🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно и много

Sergei

👍Значит будет Вас любить даже когда Вам за шестьдесят.😅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да конечно

Sergei

🌹

Владимир Шипилов

Вот будет нам за шестьдесят, тогда и женщин любить начнём.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам женщины за 50 лет