Чеслава Дашкевич

Жизнь слишком коротка ...чтобы тратить её на диеты ..жадных мужчин ..и плохое настроение 🤷‍♀️ Вы согласны ? 😉😁

Ответы
Се
Сергей

Тогда встречный вопрос: если жизнь так коротка, то зачем мужчинам тратить время на алчных женщин до чужих ресурсов и нервотрепки от них? Логично? Еще как логично 😄👍

Чеслава Дашкевич

🤔 Все мы разные ! 🤝🥂🙂👋

Се
Сергей

А принцип один и тот же. Все гораздо проще. )))

Евгений Бриг-Снежин

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё — а более теряем.
Всё копим: золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь?..
А надо б на добро.

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝👍

Евгений Бриг-Снежин

рад так за вас...🖼

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Не дождётесь !😜🙂👋

Виктор Ш

Ключевое слово опр. части женщин! ЖАДНЫЙ мужчина! Это в каких же торговых сделках?
А АЛЧНАЯ женщина?
Ну это не про них!

Чеслава Дашкевич

Виктор ...Победитель ! Вам не может не может не улыбаться удача 💋😉🙂👋

Виктор Ш

Пока Бог миловал! Алчных не попадалосось!:))

Qqqq Qqqqq

мужик по натуре не может быть жадным, рассудительным да, прижимистым конечно, но истинных жадных очень мало

Чеслава Дашкевич

😉🤔 это Вы о ком ? О себе ?

Qqqq Qqqqq

и о знакомых тоже

Чеслава Дашкевич

Я тоже так думаю ! 🤝🙂👋

Sergey Garbuzov

полным счастье не бывает,всегда что-то не хватает и в пленительном бреду вы наткнётесь на елду

Чеслава Дашкевич

Серёга я не знаю что обозначает слово елда ..?

Sergey Garbuzov

очень большой член

Чеслава Дашкевич

Понятно !🙂👋

Sergey Garbuzov

полным счастье не бывает,что-нибудь да помешает и в пленительном пылу ты наткнёшься на елду.

Чеслава Дашкевич

🤔🤷‍♀️Что суждено ..того не миновать ! 😁👋

Sergey Garbuzov

да,всё в процессе

Наталья Попова

Если не ошибаюсь, это слова гениальной Фаины Раневской. Хотя бы давайте ссылку на автора.

Чеслава Дашкевич

😉 Зачем ? Это гениально ! 👏👏👏👍

А Не Скажу

согласна что жизнь коротка ...и что скупцы производят омерзительнейшее впечатление

А Не Скажу

а в остальном ..это так классно ..сижу на диете и позволяю себе настроение не айс ..

Чеслава Дашкевич

Я уже не сижу на диете 🤷‍♀️ Добилась того чего хотела ! Не хочу хвалится ..на свой возраст ..я не плохо выгляжу ! ..Просто ..я хочу стареть медленно ! Надеюсь ..это реально ! 🙂👋

А Не Скажу

правильно

Aлександр Кузьмин

Жадный мужик , как жадная корова ! Не хочет ,сцуко , давать молока и говядину ....

С Э М

Жизнь коротка. Согласен))
Трата жизни - кощунство по отношению к ней. Добавил))

Чеслава Дашкевич

🤔 Это же жизнь ! Всё тратим здоровье нервы по пустякам 🤷‍♀️

С Э М

Хуже всего, что тратим время

Чеслава Дашкевич

🤔 На всё нужно время ! Мы с Вами разговариваем и это то же время ! 🙂

С Э М

Я совмещаю))

Виталий Федянин

Согласен! Я вот не трачу время ни на диеты, ни на мужчин ))). И мне весело )))

Подрыв Устоев

Да, жизнь надо тратить на обжираловку, богатых папиков и веселящий газ.

Соболев Валерий

нет, с банальными высказываниями не соглашаюсь, я своей головой думаю.

Чеслава Дашкевич

😉 Молодец ! А головка не болит ? 🙂👋

Соболев Валерий

ни головка, ни голова у меня не болят.

Чеслава Дашкевич

😉 Голову нужно иметь ..чтобы она болела ! 😁👋

Соболев Валерий

голову нужно иметь, чтобы жить своим умом, а не чужими фразами.

Чеслава Дашкевич

😉 Поэтому у Вас она и не болит ! 🤷‍♀️😁👋

Барон Де Гофмансталь

... и на то, чтобы читать замусоленные посты десятки раз. Как этот)))

Чеслава Дашкевич

😉 А мне не надоело ! 😜👋👋👋

Светлана Степанова

я и без диет похудела!муж-прекрасный!а настроение-переменчивое

Светлана Ахмедова

Без диеты не будет даже жадных мужчин...и хорошего настроения

Чеслава Дашкевич

😉🤔Согласна ! Но это только для своего здоровья ! 🙂👋

Айдар Гибадуллин

Дерьмовый вечер , в дерьмовом ресторане , с дерьмовом телкой

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Не везёт Вам ! 😁👋

Кот Кот

Я не трачу жизнь на дажных мужчин.. Ток на распутных женщин

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как жадный мужчина , я не могу с этим согласиться🤣

Vlad Bosikom

Сперва надо определить понятия "жадный" и "щедрый".

Чеслава Дашкевич

🤔 Мы женщины в этом разбираемся ! 😜🙂👋

Mарго Беккер

Не наадо диет, просто не жоать как свинья на убой!

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна ! 🥂🙂👋