Светлана Фролова

Почему так....ты доверишься человеку, а потом он сделает выбор не в твою пользу... и отмалчивается, зная, что поддержать тебя больше некому?

Ответы
Анна Брюханова

Доверять или не доверять - это ваш выбор, но человек, которому вы доверились, не обязан Вам ничем, вы же не спрашивали у него "можно я тебе доверюсь? Только ты мне будешь должен потом!" А отмалчивается он потому что у него чувство вины, что он не оправдал ваших ожиданий!!!

Светлана Фролова

Скорее всего, Вы правы.... спасибо

Анна Брюханова

)) обращайтесь!!! Снимите у человека чувство вины, потому что это очень разрушающее чувство, не дай Бог в психосоматику вылезет

Светлана Фролова

научите, как это сделать

Светлана Фролова

если Вам не трудно...

Елена

ДА, ТАК БЫВАЕТ. НО НЕ СТОИТ ОТЧАИВАТЬСЯ. НЕ КАЖДАЯ ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЕТСЯ ПЕРЕД НОСОМ. ГДЕ-ТО ТЕБЯ ЖДУТ! ДВЕРЕЙ МНОГО, СТУЧИСЬ В КАЖДУЮ, НЕ БОЙСЯ!ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ. ТОЧНО, КТО-ТО ТЕБЯ ИЩЕТ!

Светлана Фролова

спасибо

Тамара Маркова

Просто этот человек оказался трусливый, спрятался в свой кокон и молчок. Тьф на него, живите, радуйтесь каждому дню и думайте, что все хорошо и так будет

Светлана Фролова

Я бы рада так сделать, но в силу обстоятельств вынуждена видеться с ним каждый день...

Тамара Маркова

Научитесь видеть и не замечать.

Светлана Фролова

пока не вседа получается, к сожалению

Тамара Маркова

Ситуация сложная, но мы женщины и всегда найдем правильное решение. Я желаю Вам только всего самого хорошего, держаться, не пасовать, самое главное верить в себя.

Камнесборка

потому что его выбор-это его выбор, он и не обязан быть в вашу пользу, а отмалчивается, потому что оправдания-самая бесполезная вещь на свете

Светлана Фролова

потому что все еще свежо в памяти.... кстати, ему тоже.... тяжело...

Камнесборка

сочувствую

Светлана Фролова

Искренне сочувствуете?

Камнесборка

искренне хочу, чтобы этот камень быстрее слетел с вашей души

Светлана Фролова

Спасибо

Григорий Терещенко

В любом случае надо быть сильнее обстоятельств. Просто это не тот человек, поблагодарите его за приобретённый опыт. Ваша встреча впереди.

Светлана Фролова

Спасибо

Ольга Чернышева

Прежде, чем довериться, надо его узнать хорошо и подумать, стоит ли ему доверять. Извините, но это так. На ошибках учатся.

Светлана Фролова

ни в чем нельзя быть уверенной. Буду стараться

Ольга Чернышева

Но быть убеждённой можно, имея определённые знания.

Светлана Фролова

Вы о каких-то конкретных знаниях?

Ольга Чернышева

Да, конечно. Я говорю о том, что, если Вы знаете о будущем, о той надежде, которую оно даёт, то Вы убеждены в лучшем будущем и не сомневаетесь, верите и делаете всё возможное и зависящее от Вас для того, чтобы быть счастливым человеком. Или не так?

Светлана Фролова

стараюсь

Ivan Ivanov

он совок а совки всегда били самых беззащиных и беспомощных избегая связываться с сильными

Александр Радевич

Не ВАШ он! Но поздно! Хоть и трудно , но - САМА!!!А от таких надо отряхиваться!!!

Светлана Фролова

Спасибо за ответ

Надежда

Ему нужно было узнать о вас больше, возможно вы поторопились с доверием..

Светлана Фролова

мы знаем друг друга достоточно долго...

Константин

На бога надейся сама не плошай. Сама себе не поможешь. Никто не поможет.

Светлана Фролова

только и остается.... спасибо

Неизвестно Неизвестно

С кем поведешся так тебе и надо!

Светлана Фролова

А ведь Вы правы. Так мне и надо! Нельзя верить людям! Никому!

Неизвестно Неизвестно

Открою маленький секрет! И себе не особо стоит доверять!

Светлана Фролова

Да-да, точно

Неизвестно Неизвестно

На этом и стоит стоять! Если сомневаешся то не делай! А если делаешь то не сомневайся!

Светлана Фролова

и побольше цинизма, людямэто нравится, да?

Неизвестно Неизвестно

Главное чуство меры! В то можно и по сопатке хапнуть!

Александр Наливайко

на такой вопрос не знаю ответа

Илья Беляев

Ошиблись в человеке видимо

Светлана Фролова

Он хороший. И он понимает, что мне тяжело. Его мучает совесть....Только почему-то молчит...

Анна Георгица

Потому что,человек такой

Алекс ****

а вы еще верите не стоит

Алекс ****

у вас есть живность?

Алекс ****

а у меня два кота сфинкса, один белый, другой серый два веселых гуся, 4 и 1 год, они моя семья , с работы приезжаю, уже возле двери и на руки обниматься

Светлана Фролова

здорово

Алекс ****

не то слово, и ночью они рядом, не одиноко, слышу как федот храпит около уха и деник в ногах лежит, от них тепло идет, еще при нашей жаре

Марта Кошка

НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ТАКИМИ!

Марта Кошка

ТЕБЕ НАДО ЧТОБЫ ТЕБЯ ВИДЕЛИ ПОБЕЖДЕННОЙ И РАЗДАВЛЕННОЙ? БУДЬ ВЫШЕ!

Светлана Фролова

скорее он сжимается под моим взглядом....он знает, что нагадил, и не знает, как это исправить... просил прощения не раз....мне нужно, чтобы он со мной разговаривал, поддержал, а он молчит...

Марта Кошка

ТОГДА УСТРАНЯЮСЬ. СИЛЫ ТЕБЕ И УДАЧИ

Светлана Фролова

Вы правы, я выгляжу раздавленной... не хочу этого, но ничего не могу с собой поделать....

Светлана Фролова

спасибо за пожелание

Вячеслав Мамкин

он сделал свой выбор.

Натуля

Света... Это больно....

Светлана Фролова

очень... больно....

Папин Друг

Во блин завернула...

Ал
Алексей

не хороший человек

Светлана Фролова

Он хороший. Ему тоже тяжело.