Алла Огрызько

Дождались праздничка. На Кубани снега навалило выше колена, провода пообрывало, сутки света не было. А у Вас?

Ответы
Шум Дождя

А у нас еще остались технические специалисты... Поэтому таких косяков стараются не допускать... хотя последние пару лет раздолбайства стало больше. Не знаю как там на Кубани... но наблюдаю последние лет 10-15 как в Мск люди работают.. в 80% случаев - это полные бездари... ни образования, ни малейших понятий о том, что и как нужно делать.

Алла Огрызько

что вы от чиновников хотите, у нас дождь только сегоднч пошел, дороги не чистили, ждали , когда само растает

Шум Дождя

У нас, как и в Питере.. очередные эксперименты с погодой... Это когда при минус 8..10 идет дождь и сильный ветер... Я не знаю кто и что там нахимичил... но до этого такого никогда не было.

Алла Огрызько

у нас - море Краснодарское нарыли, чеков наводнили, леса повырубали, да еще как ВВ в Сочи прилетает облака обстреливают

Евгений Шевченко

В Иркутске как всегда ничего необычного)))) Даже за зиму ни разу машину ни разу не подкуривал в холодном гараже))) Ниже -28 не было.. Пурги тоже... Снег немного отгребал от гаража.. Лопаты на 4

Андрей Заруба

Не надо преувеличивать уже чере три часа свет включили. И уже через неделю снег только на крышах остался. Так что для праздника снег должен был хотя бы дней 10 продержатся.

Алла Огрызько

это Вы в городе живете, перед Ильским транформатор сгорел, нам через сутки дали, другие по 4 дня без света жили, дождь в городе вчера лил Вы уезжали небось или в нерване лежали, все пропустили?

Ко
Колючка

Я посмотрела в новостях, показали Крым и Кубань. У нас 2 дня не было уличного освещения, починили. Снега тоже много выпало и ветер бушевал, Карельский перешеек.

Константин Саратовцев

Проволоки пока целы. С транспортом маленький коллапсик, а во дворе так,но это было вчера🖼 вечером, к утру еще десяточку сантиметров подбросило.

Алла Огрызько

У нас тоже

Лариса Ларина

Природа что-то разбушевалась...решила показать, "кто здесь Хозяин"....У нас качели, от минуса к плюсу, что тоже не особо радует, особенно, наши сосуды....

Владислав Кравцов

А у нас Сибирь) нынче пока даже маловато и снегов, и морозов. 45 всего раза четыре было. Вот в Нью-Йорке народ сильно оболдел - за сутки 90 см упало.

Та
Татьяна

Три дня двор чистили, со светом повезло - не оборвало. На третий день поймали трактор,заплатили. Теперь можно выехать со своей улицы...

Алла Огрызько

У нас трактора машины из завалов вытаскивают

Та
Татьяна

🖼и так около к каждой остановки

Та
Татьяна

Я свой автомобиль из гаража ещё не выгоняла. Дороги ничего уже в городе, а вот стоянки не очищены.

Александр Седловский

Природных катаклизмов на Кубани всегда хватало! Еще сто лет назад известный был Ледяной поход... Спите спокойно, патриоты России...

Михаил Гехт

а у нас такое регулярно. В эту зиму в частности. Карелия. Как везде, со времён СССР нормально не обслужено, оптимизировано...

Андрей Григорьянц

В Самаре как всегда сугробы осели теперь по пояс ночью морозец был свет выбился но быстро востановили... Всё как всегда

Айдар Нуриахметов

у нас в татарстане нормально после выходных дорожники вышли чистят пешеходные дороги респект им и адменистрации

Алла Огрызько

у нас до сих пор машины по улицам не ездят, мусор грузовая даже не собирала

Сергей Владимирович

На востоке Кубани ничего аварийного, да и рек у нас опасных нет. Снега много - тает, но паводков не на чем быть.

Алла Огрызько

38 км от Краснодара в сторону Новороссийска. Туапсе и Сочи тоже в снегу. Краснодар - большая деревня. летом в одном районе заливает, в другом земля трескается. В Прошлом году Сочи, Туапсе, Лермонтово затопило, а в лагере Дон, 5 км от Лермонтово все ровно

Николай Кочубей

А у нас уже месяц не пойми что творится! То снег, то дождь, то вместе! И температура скачет как лошадь (пьяная).

Геннадий ----

Ну у нас день света не было , а вот оптоволоконный кабель порвало так , что половина станицы без интернета !

Алла Огрызько

у нас волоконка тоже косячила

Геннадий ----

У нас и сейчас только на одной улице , на расстоянии метров 700 насчитал одинадцать обрывов . Меня бог миловал !

Борец С Врагами

А у нас снега почти не было. Если так можно назвать то мокрое, которое немного покапало и тут же растаяло.

Алла Огрызько

У нас ещё довалило и не тает

Михаил Киранов

Мне знакомая из Краснодара прислала короткое видео. Там люди пробираются через снег. Он им выше пояса.

Алла Огрызько

да давно выше, сын с крыши прыгнул в снег, только плечи и голова

Михаил Киранов

Понравилось ему?

Алла Огрызько

собаки облаяли как чужого

Михаил Киранов

Но не тронули?

Алла Огрызько

да нет, не дошло

Га
Галым

У нас скудно в этом году, незнаю точно, либо за снег недоплатили, либо по талонам, либо не домолились

Га
Галым

Не проблема.

Алла Огрызько

да Вы ценный чел

Га
Галым

Ну что вы. Берите выше)

Га
Галым

)

Лю
Любовь

Все нормально..-20, снежок сегодня нападал, сказочная погода....привычная для Сибири....❄️🎄🖐

Ольга

А у нас в Питере снег лежит еще с начала зимы и почти каждый день по немногу прибавляет.

Алла Огрызько

охохоюшки