Al
Aleksandr

Путинский режим против мирного населения Украины- это что ? Гемофилия мозга гопника , Москва держи ответку ...

–4
Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Он убивают генефон своих народов тоже ему все ровно.... 230 тыс молодых отборных своих ребят положил он на украинский земле.. Сколько еще и положит не известно.. А быдлы за него пены пускают из рта

Al
Aleksandr

Думаю не он а антисемиты и организация где он состоит ....

Влюбленный В Жизнь))

Он главный

Al
Aleksandr

Главный антисемит Берл Лазар : 🖼

Михаил Чернов

Идиот не знает , что гемофилия - не может быть заболеванием мозга??? 🤣🤣🤣 Упоротые.. Хватит уже народ веселить... 🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Ты ни есть народ ,* Отброс, шелуха биомасса ,червь навозный

Михаил Чернов

О... Шурик.. Ты есть таракан. Так что - держи ответку тапком... 🤣🤣🤣 И запомни.. Гемофилия - заболевание крови... К мозгу отношение не имеет , как и ты сам... 🤣😇👋

На
Надежда

Да при чём тут Украина? Бедняги) главное не поняли, и жаль что уже не поймут никогда) мозгов нет

На
Надежда

Именно Россия , Великая страна! Правда много желающих что бы её не было))) Зависть ,жадность, тупизна- соседей по СНГ, все пытаются развалить, раскачать) А не будь России) мир рухнет, и мне жаль тех детей, которым предлагают выбрать пол))) Это точно - нет мозгов

Al
Aleksandr

Нет и никогда небыло никокой России , Московия ,учи историю бабулька

На
Надежда

Историю я знаю ) а вам видно нечем ответить) Да , я Бабулька, и счастлива этим.

Al
Aleksandr

Рожайте побольше пушечного мяса для будущих конфликтов ,быстрее развалитесь -Удачи 🖼

На
Надежда

Опоздали) вы уже мясо.Россия вас разбила

Алла Аа

Где ты , утырок , увидел " мирное население Украины"? На Донбассе ? В течение 9 лет ?

Al
Aleksandr

Ты отброс путинского режима ...это уже диагноз - подлежит утилизации ** биомусор ...8 лет Дамбили Бамбас 🤦‍♂️
Утырок слэнг тупоДыбилов этого региона

Алла Аа

Ну и феня у тебя, Перчик! Ты где сидел? За какой колючкой?

Al
Aleksandr

Ты феней ботаешь или вафли глОтаешь
Тебя явно твои предки ,на зоне ГУЛАГа зачали ,тупица донецкая 😅

Алла Аа

Ого, как сфенил! Тогда всё нам всем понятно стало. Держись, Перчик! И задок семейниками прикрой, ни в коем случае стрингами!

Александр Боярский

Мирного? Где? Убивали детей? Убивали! И кто мирный?

Александр Боярский

Смешно. И чего там у вас бандеровцы издавали?

Al
Aleksandr

🖼 Крым У К Р А Ï Н А !!!

Александр Боярский

Ну так сходи в тот Крым, а мы посмотрим.

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Очередной Фейк.

Qqqq Qqqqq

и сколько мирных пострадало можно цифру узнать?

Nikola Mahkov

-а стреляют залетные по населению донецка??--

Al
Aleksandr

Путинизм он такой 🤷‍♂️

Зм
Змей

Таки гопник. Ему вернётся

Юл
Юля

скоро получит подарочек

Сх
Схимонах

ответка не выросла еще

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝