Al
Aleksandr

Путинский режим объявил всеобщую мобилизацию по всей России : это Что гемофилия старика ,Лоботомия ,шизофрения ...или полный распад РФ 😳

Ответы
Марина Трошина

Полный писец , причем не только у нас. Оглянитесь: одни маразматики с деменцией вокруг. Омолаживать коллектив надо!

Юрий

А посему зеленский в одной и той же футболке везде ходит, пусть конь в пальто ему хоть пальто отдаст, осень же

Al
Aleksandr

Это для лохов РФ ФСБ показывает чтоб ничего не знали русские

Юрий

Как бич ходит для РФ?)) так ведь к джонсону выходил а не к Путину,ну и манеры европейские джонсон сначало в жопе по ковырялся а потом зеле руку протянул,фу гадость какая

Юрий

Так с вами все нато так унижает перед народом?

Николай Верниковский

она приблизит к его концу. должен же быть выход? надо вылазить с клетки. в которую народ загнали.

Вадим Новиков

никто никакой всеобщей мобилизации по всей России не объявлял.......нефиг пургу нести....

Вадим Новиков

когдам у человека есть чувство юмора - это хорошо.....вот представляешь, в 4 часа утра за тобой такие вот придут ?....что делать будешь ? памперсы запасные есть ?....🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Уже9 мясяцев идут ,да и в другой стране я живу по законам. А не как вы беззаконии
Вы недогосударство зона без колючей проволоки Северная Корея 2

Вадим Новиков

ну живи....пока.....

Al
Aleksandr

Вы запуганая нация дыбилов** недомерков вас Путин имеет а вы как стадо блеете это песец 🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Вадим ты молодых обучаешь как быстро подохнуть на чужой территории - ПОХВАЛЬНО 5 балов 👍

Андрей Мацнев

Нету у нас всеобщей мобилизации))) Наоборот, в 50 регионах уже прекратилась🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Это беда 😢

Ин
Инга

Да уж...учитель оказался тупее учеников!🤷‍♀️

Al
Aleksandr

СУППЕР 👍

Ин
Инга

Qqqq Qqqqq

да вроде нет такого, а вот на Украине есть

Юрий

Пипец… дурют вас олухов

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Юрий

Знленского хоть нато кормит, а то по человеческий уже его жалко, ходит как нищеброд в футболке

Александр Голубев

Отменил.

Al
Aleksandr

Скрытая идёт полным ходом об этом говорят сами русские у которых погибли мужики

Александр Голубев

Да какая нах она скрытая. Или то что приглашают на службу по контракту, а потом отправляют на СВО это мобилизация?

Al
Aleksandr

Зачем гоните мужиков на убой ,многие вернуться в чёрных пакетах ,некоторых и собрать будет нечего и никакой компенсации нет тела нет дела ,украинцы сами закапывают трупы в землю чтоб не воняли🖼

Fenix🇱🇹

Агония

Al
Aleksandr

На днях целый батьльйон морских пехотинцев сложили свои головы 351 человек хоронят вдоль дорог на обочине
Это катастрофа путинизма