Почему соседи сверху всегда такие идиоты?

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Они так не думают. Постарайтесь о них думать хорошо и мнение ваше изменится.

Z Сергей Балхошин V

повторение приведёт к судебному разбирательству и выселению естественно с вашей инициативы

Z Сергей Балхошин V

Основание для выселения из жилья по решению суда – систематическое и злостное нарушение правил проживания либо утрата права пользования жилым помещением

Z Сергей Балхошин V

а своих не жалко?? а может по пьяне что сделает с ребёнком или постреляет ну на охоту пошёл.

Z Сергей Балхошин V

а такое случается у меня дело было с пьяну соседке руку отрубил, посадили, а толку, руку не пришьёшь

Z Сергей Балхошин V

да да пьяный человек непредсказуем

Сергей

И с боку тоже. Они суки целыми днями перфоратором что то долбят потихоньку.

Я Пришла

у меня снизу дура.... что делать? стучит ночью по батарее каким-то молотком

Я Пришла

https://gif4.mycdn.me/image?id=836304875088&t=45&plc=WEB&tkn=*uFcCmoVgoAiuNNbWn0Uax_hGd_s

Я Пришла

https://gif4.mycdn.me/image?id=834151746431&t=45&plc=WEB&tkn=*-MIudS7CJn1FC26SgKYR4Q7GOZw

Ша
Шалтай-Болтай

запомни - сцылы в которых есть знаки ? = и % являюцо динамическими и здесь не показываюцо

**
*******

Жиза; есть поговорка: покупаешь не квартиру, а соседей. Кругом засранцы

Е-
Е---А

Не у меня засранцы только на верху

Рита Давыдова

Хороший вопрос, наверное потому что они могут, а мы снизу нет🤷‍♀️

Наталья Шестакова

А я на последнем этаже. Выше меня, только Карлсон. А он такой душка!

Владимир Инкогнито

А когда затопишь квартиру снизу там такие придурки прибегают!

Остап Бендер

Они не идиоты Влад. Там одна дура алкоголичка. Я ее уже убрал

Владимир Флаков

Как убрал? По Бендеровски? Он женщин облапошивал на высшем уровне.

Остап Бендер

Ну да примерно так вы правы)) Я инопланетян попросил прикрутить музыку. Ну они так конкретно прикрутили. Вплоть до гроба

Владимир Флаков

А Вас за гроб свободы лишили?

Остап Бендер

Владимир. Я уже о своем будущем побеспокоился. Мой гроб мне будет делать любимая женщина. Из красного дерева с золотым обрамлением. Но пока еще рано об этом думать. Мне же еще спасать мир!

Владимир Флаков

Удивительно, но факт. Придётся ёщё раз перечитать забытые 2 произведения Ильфа и Петрова чтобы с Вами полемизировать. Ваша любимая женщина краснодеревщица? Кому пообещал жениться Остап?

Остап Бендер

Ну как кому? По крайней мере одной прекрасной женщине мадам Грицацуевой! Моя любимая женщина содержательница приюта для котов. Это же не запррещено законом? Хехе))

Светлана Фурцева

не только сверху...у меня сбоку живёт старая маразматичка...

Игорь Котелевский

Ходят по полу пятками , а Вы ниже этажом , так на каблуках !!!

Игорь Котелевский

я на первом , а Вы Выше !!!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Значит все идиоты, кроме тех, кто живёт на первом этаже? 😵

Сергей Луцковский

А если Вы не на верхнем этаже живёте, нижние так же думают?

Александр Добрый

Если соседи идиоты то они идиоты и слева и справа и с низу

Ростислав Туманский

Не сказал бы. У меня замечательные соседи со всех сторон.

Е-
Е---А

Мои соседи сверху, не дают спокойной жизни не кому в нашем подъезде

Ростислав Туманский

Есть много способов усмирить.

Ростислав Туманский

Значит не все. Кстати, сейчас организована муниципальная полиция, которая ходит по жалобам жителей сразу после звонка.

Олег Кочетков

Вопрос решается кадинально, свой дом, и пенять не на кого

Олег Кочетков

Тогда есть терпение

Aleksei Zell

Если ты например живешь на втором этаже то ты тоже тупая.

Виктор Есин

Потому что они сверху!!!Были бы снизу,были бы вы идиоты! 😄

Владимир Бильков

Потому что ты сам идиот для соседей снизу.... 😊😊😊

Razak M

👍🔨⚒️

Владимир Бильков

Наш человек..... Так держать... 🍻

Мохарям Ханипов

потому что вы не желаете жить своем доме ..вам так и надо

Е-
Е---А

У меня нет такой возможности)

Ирина Москленко(Бобровских)

другие о вас также думают если только вы не живете на 1