Moiha Guberman

Много разговоров на эту тему.Русский мир это партия или террористическая организация?

–2
Ответы
Юл
Юлия

Вам же вроде уже объясняли, а вы как то не улавливаете. - Американский сенатор Ричард Блек, в своем выступлении подчеркивает , что Украина не может принять решение про мир, потому что в этом противостоянии всё зависит от США.. Поэтому не думайте на тему Русского мира, вы то за свой ответить не можете..

Алексей Агрицкий

Удивительный еврей. Защищает носителей идеалогии тех, кто вырезал его предков

Юл
Юлия

Ну он такой еврей , как мы с вами!😁 Еврейской мудрости ему не хватает,

Юл
Юлия

Погибнет, смертью храбрых,, 😁

Алексей Агрицкий

Таком прибьют как таракана

Юл
Юлия

😅 Не , думаю проведут психологическую обработку..

... Рус

Хуйло,как-то заявило,что существует русская цивилизация,отдельно от других...Так вот, "русский мир" - это то же самое,что и 3 Рейх у германцев,прошлого века,т.е. - нацизм в чистом виде. А хохлы,для это "мира", оказались нацией неполноценной.🤷‍♂️🤣

Moiha Guberman

Русские после этой войны считаются недолюдьми и по сути первобытной рассой.

... Рус

А вот здесь, не так. Россиянцы и русские - это разные понятия. Хотя большинству это пох...😁

Moiha Guberman

Возможно но пока русские их гонят на убой в Украину как народ второго сорта.

Барон Де Гофмансталь

Да как хочешь. Скорее объединение людей по национальному (или иному) признаку, и таких миров много, еврейский, исламский, тюркский, англо-саксонский, арийский и т.д., и все друг друга не любят и соперничают между собой)))

Moiha Guberman

Ну так это нацизм,а чего путин искал его у хохлов?

Малина Вареньевна

Когда это хохлы вдруг миром стали?

Moiha Guberman

Вас ещё не бомбят ?

Василий Комышний

нет. Это приговор загнивающему Западу. А так же тем, кого запад поманил морковкой перед носом. Но, что ж, если человек хочет умереть, это его право)

Moiha Guberman

Что то вонь загнивающая из москвы тянет!

Владимир

Ни то и ни другое.Это просто крвсивые слова за которыми ничего не стоит.

Moiha Guberman

Ну вот убили дочь Лугина создателя идеи русского мира.

Владимир

Дугина

Moiha Guberman

Вот лично мне хоть чёртом,но кто её грохнул не узнают никогда.

Владимир

Видимо ФСБ

Moiha Guberman

Коль так быстро всё успокоилось власти знают больше чем народ.

Владимир

Ну да.

Саида Хасаева

в последнее время по не воли начинаю думать второе больше подходит

Николай

Русский мир это обьединение которое борется с терроризмом

Moiha Guberman

Одна оккупация сменилась другой.

Николай

Ты бредиш.

Moiha Guberman

Нет не вру так оно и было.🖼

Николай

Так у нас и сейчас шизойдов полно.

Moiha Guberman

Сталин хотел войной на Америку тогда в 1945 идти.Будённый его просил.

Камилов Камил Хамзаевич

Партийная террористическая организация ЕР РФ! ☝️😆

Moiha Guberman

Путин хотел 4 Рейх,но что то идёт не по плану.

Владимир Кержаков

Это цивилизация, имеющая перспективу развития.

Moiha Guberman

Сейчас россию уничтожат если путин начнёт шантаж ядерных обектов.

Владимир Кержаков

И она, Россия, безропотно ляжет? Дурацкая логика.

Moiha Guberman

И Пентагон и НАТО работают в плотную над темой уничтожения россии как государства.Такой фашизм в наше время это уж слишком.

Владимир Кержаков

Дураков не сеют и не пашут, они сами родятся. Сильно вас обидели, мощно по мозгам проехали.

Moiha Guberman

Посмотрим кто в дураках окажется!

Татьяна Тышкевич

Это никому не нужное нашествие, как саранчи.

To
Toshik38

Русская душа которую гнут, да не согнут.

Василий Толстихин

Русский мир ,это пиздец таким как ты

Ша
Шараф.

как хотите так и считайте.

Moiha Guberman

В суде посчитают!

Да
Давид

Это духовно чистые люди

Moiha Guberman

ГПодобие гитлеровцев.

Да
Давид

Ага вас сжигают травят газом уничтожают в концлагерях. ?? Так делали фашики.но ты та сидишь тут сытая живая и пишешь

Moiha Guberman

Ну в Буче показали какие русские фашисты!

Людмила Егорова

Это не то, и не другое.

Людмила Егорова

Не обязательно им мешать на кухне. Им помешает моя страна, весь мой народ.

Moiha Guberman

Вот это что сейчас сделал путин положит конец империи зла.

Людмила Егорова

Безусловно, положит конец этому спруту, который возомнил себя хозяином мира.

Moiha Guberman

За него взялись сёрьёзно и теперь не оставят.

Людмила Егорова

За вас взялись серьёзно и теперь не оставят.

Ча
Чарли

Русский мир это Мир

Кс
Ксения

Просто Русский мир

Татьяна

Состояние души)

Moiha Guberman

К стати они совершенно не такие как русские контрактники и видно что их насильно погнали воевать.

Татьяна

Да как и в Украине, здесь все идентично, что касаемо мобилизованных, добровольцы есть с обеих сторон. Изначально это гражданская война, которая разделила страну и семью, прежде всего. При поддержке иных стран с обеих сторон.

Moiha Guberman

Война гибридная есть такой термин,а на гражданскую она не тянула и не тенет.Не было и нет в Украине антогонистических классов.В россии они есть.Там есть класс богатых и бедных.

Татьяна

А как назвать , когда армия идет воевать на несколько областей своей страны? Это потом уже пошли добровольцы. Изначально был майдан, на котором убивали беркут, была западная Украина в этом учавствующая и центральная и были противники этого юго- восток Украины. США, знали что делают, поддерживая майдан, все остальное естественное продолжение. Уже опять же идет от США, что нужно дать мощь, оружие, что б можно было воевать с РФ, это все не ново, для них это именно норма, воевать на чужой земле. То что для Вас не тянет на гражданскую, изначально началось именно так, при поддержке других стран. В 14 году семьи разводились, сейчас есть семьи, где один брат воюет на стороне Украины, второй за ДНР. Во что сейчас это перерастет сложно судить. Сейчас уже, по сути против России воюет весь мир.

Moiha Guberman

Путин знал что реакция всех стран будет такая и всё равно полез надеясь быстро покончить и скрыть преступление.

Сергей Антонов

Это реальность

Сергей Антонов

Что было то было

Moiha Guberman

Англичане знали ещё раньше о существовании лагерей смерти, но молчали.

Сергей Антонов

Они немногословный такой народ ага

Серб I Не Молод

дятлы,хорошь всякую Х у й н ю пороть...

Moiha Guberman

Там были причины,но как только они освободили эти лагеря всё снималось на плёнку фирмой Кроникал.Сейчас эти документы хранятся в архивах.

Та
Татьяна

Только второе.

Moiha Guberman

🖼