ვასო წილოსანი

Знатоки женщин редко склонны к оптимизму?)))))) 🖼

Ответы
Виталий

чем больше копаешь тем больше пессимизма))), может проще смотреть на них и тоска не накроет вас)))

Зоя Овосиенко

...да у Бернарда Шоу был довольно сложный характер вообще...Так что, по нему не надо обо всех судить.

Виталий

Все одно, с женщиной сложно найти общую гармонику, потому проще "да Дорогая!"... и пошел по своим делам)

Зоя Овосиенко

Но это и нормально. Потому что у мужчин на первом месте и должны быть ДЕЛА.

Виталий

ну так то да)

Мария Я

Знатоки женщин?Их не бывает,мы и сами себя не всегда знаем,такого природа.

Та
Таня

Знатоков нет просто они себя таковыми считают оттого и смурнеют

ვასო წილოსანი

Значит не возможно? 🖼

Та
Таня

Так же как и мужчин невозможно. Одинаковых людей не бывает

Татьяна Морозова

...заняты изучением столь не простого создания природы...))

ვასო წილოსანი

И там безчислонре направлении))))

Татьяна Морозова

да ...)))

Эл
Элина

Меньше знаешь -крепче спишь.

ვასო წილოსანი

Сама как спишь?

Эл
Элина

Аки младенец

ვასო წილოსანი

Завидую вашу образованость)))

Эл
Элина

Не завидуй....это может быть вредно для здоровья, сон нарушится или еще что-нибудь.

ვასო წილოსანი

Постараюсь)))

Ар
Арина

Вот не знаю.....

Гю
Гюза)

Глупости)

ვასო წილოსანი

Могу доказать)))

Гю
Гюза)

Давайте))

ვასო წილოსანი

Сначала все рождается девочками, потом после одного процесса все становятся женщинами - исключение не бывает))))))

Гю
Гюза)

😀😀😀Ах) Вы об этом)

ვასო წილოსანი

Ах да! не так?))))))))))