Раисат

Образ гармонии выверит цель эволюции.?

Ответы
Евгения Никулина

Как знать, не всегда развитие эволюции происходит в гармонии, Война не есть гармония, но есть эволюция, так как происходит смена формаций и общепринятых положений. Все идет своим путем и когда - нибудь , возможно в седьмом круг развития человечества наступит гармония как в человеческом сознании так и в окружающем мире.

Вадим Котов

Нет не выаерит. Эволюции не было и нет. Всё в руках Божих. Вирус гриппа никогда не будет вирусом спида и наоборот, и как при радиоактивном распаде не бывает эволюции, так ив живых организмах тоже, всё зависит от уровня репликационного излучения 10 в 36 степени Герц.

Виктор Изосин

уж очень заумно для меня А это из Википедии: взаимодействие бытия и небытия, тройственная гармония, цель эволюции, целостность, золотое сечение, симметрия хаоса и порядка, условия развития объектов, социальное управление.

Сергей Горовенко

Гармония непостижима,так как конечной фазы эволюции просто не может быть. Хотя возможно я и не прав,и цель эволюции привести все к самопоглощению и уничтожению.В таком случае понятие гармонии само нивелируется!

Раисат

Благо дарю 🙂

Николай Иванович Томилов

Сущность в трёх сутях, звеньях... А сегодняшние цепи лишь ДЕНЬГИ. А... "Там где начинаются ТОЛЬКО ДЕНЬГИ - там кончается Совесть - какая ЖЕ эволюция БЕЗ СОВЕСТИ ???????????????????"

Раисат

И для вас только деньги?

Николай Иванович Томилов

Для меня, ЛИЧНО, - деньги МУСОР !!!

Настя Погребинская

Не стоит обращать внимание на банальные тенденции в разрезе парадоксальных эмоций. Ведь не каждый индивид способен игнорировать идеи субматериалистической утопии.

Раисат

😄

Артем Лупачев

эволюция это утопия.она противоречит фундаментальной науке и была придумана массонами для превращения мира в атеистов.бездушным стадом проще править

Св
Светлана

взаимодействие бытия и небытия, тройственная гармония, цель эволюции, целостность, золотое сечение, симметрия хаоса и порядка а дальше что

Раисат

бытие состоит из мелочей

Св
Светлана

и что делать кто развалил союз жаловаться

Раисат

если хотите, как минимум, выслушаю 🙂

Св
Светлана

ну что вы бог с ними со страховками надо о хорошем думать и не оглядываться назад

Раисат

Согласна 🙂

Olga ****

Гармония, равновесие. Единственная цель для Вселенной. А уж, что именно Вы имеете в виду под этим? Но, всемирной Эволюции не произойдет.

Раисат

Часть не может эволюционировать без целого, также как и целое не может эволюционировать без части

Olga ****

Ну да, ну да. Я смотрю на равноправие жизни на нашей планете!

Раисат

Солнце всем на планете одинаково светит ))))

Olga ****

Не соглашусь! Тогда почему у нас зима а в Египте, АОЭ и других странах вечное лето???

Дядя Толя

Не знаю, у нас в детстве по улице ходил такой образ с гармонью но так и не эвалюционировал и цель его была в дне чакушки.

Раисат

Читать-то умеете? ))

Дядя Толя

Не хуже чем вы писать.

Раисат

тогда непонятно при чем тут гармонь )))

Дядя Толя

Просто юмор. Есть такое чувство, чувство юмора, но видимо оно не сочетается с вашей гармонией.

... Рус

Если вы о людях,то здесь налицо деградация,т.к.человек усиленно отодвигается от природы,а гармония только в природе.

Раисат

Да, однако, есть те, что возвращаются к природе.

... Рус

Их так мало,что об эволюции смешно говорить...Но возможно они первые...

Раисат

🙂

... Рус

😉

Игорь

помоги лучше татьяне казанцевой. просит о помощи хоть какой или дай клич россиякам. погарельцы. с детьми.

Раисат

Где это?

Игорь

россия. она тут на сайте.

Раисат

и как мне ее искать?

Игорь

пощелкай вопросы должна всплыть

Александр Евдокимов

Гармония - это совокупность требований на данном пути развития. Эволюционируя образ гармонии меняется

Раисат

🙂

Васильева Наталья

Хотелось бы точнее... Образ гармонии - это что такое? Выверить - это что за процесс? Цель эволюции - какую?

Васильева Наталья

Ну и ладно. Так и сказали бы, что не знаете сами.

Раисат

Это вы решили, что я не знаю ))))

Васильева Наталья

Мне-то что. Это вы ярко демонстрируете. В другой раз, прежде чем спросить, погуглите хотя бы))

Раисат

Благо дарю за совет 😄

Васильева Наталья

Пожалуйста)

Михаил Елизаров

конечно в идеале гомо футурус должен быть гармонично развитой личностью но пока мы далеки от идеала.

Евгений Лавровский Женат

Как Вы представляете себе " образ гармонии"? Образ — визуальный образ, зрительный образ, изображение

Игорь Сариев

Эко ты завернул))) гармония должна быть всегда, эволюция продолжается тоже всегда, значит выверит)))

Вадим Владов

гармония во всем -это утопия... только потрясения ведут к эволюции( вспоминаем ледниковый период)

Раисат

ок

Elvira Pesotska

в предверии...нового года...думайте о другом....где...с кем и как....и что.... ну с наступающим вас ....

Раисат

Благо дарю! И вас с наступающим! 🌹

Се
Сергей

Развивающийся человек естественным путем приходит к достижение успеха в выбранной им цели.