Пчёлка

Когда дыханье заперто слезами,когда от боли сердце устает,как за щитом я прячусь за словами,Бог испытаний не по силам не даёт....

Ответы
Нина Шарипова

Мне бабушка,вздыхая,говорила,Стирая липкий,от горячки,пот.Терпи,родная!Ты ведь не забыла? Бог не по силам испытаний не дает! Лидия Коржан. Обожаю эти ее стихи.А вам-спасибо об их напоминании.

Пчёлка

😘

Геннадий Костарев

Неправда! Ничто не даётся человеку не по его силам, всё что нас не убивает, нас только делает сильнее. Однако, чтобы осознать это, так же необходимо проявление напряжённого Мужества сердца.

Пчёлка

Так читайте,что я написала

Геннадий Костарев

Да, действительно, простите! Почему-то прочиталось не существующее "мне". "Бог испытаний не по силам" МНЕ "даёт". Не только на старуху бывает проруха, но и на стариков то же. Ещё раз прошу, извините.

Пчёлка

ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Валентина Зарубина (Чеснокова)

Да, Бог нам даёт испытание по силам нашим. Но когда их не хватает мы идём в его Храм и просим у НЕГО помощи. И ОН никогда не отказывает

Valera Zhykov

Вчем смысл боли и страданий которые посылает Бог?

Пчёлка

Оно иногда может и зря,но надеется

Valera Zhykov

Вот так и живём надежду затая.

Пчёлка

Успокаивая себя

Valera Zhykov

Да да

Пчёлка

😘

Рафаиль Миннахметов

...и с благодарностью их надо принимать

Пчёлка

Вот и принимаю....

Насима Костикова

Это верно. Он знает, что мы справимся!!!

Татьяна Алексеева

бог испытаний не по силам не дает

Пчёлка

ДА!

Татьяна Алексеева

спасибо

Nikola Mahkov

отмазка-удобная..

Viktor Holodov

А что остается.

Viktor Holodov

А что остается

Пчёлка

ЖИТЬ!

Марина Шаповалова

Бог дает столько сколько можешь выдержать, тут другое, как к этому испытанию относиться........,

Viktor Holodov

Вот именно.Всю жизнь прожить выживая.

Viktor Holodov

Вот именно.Всю жизнь прожить выживая.

Пчёлка

На то она и жизнь

Людмила Ваулина

это про меня.

Алексей Конищев

Это точно.

Анатолий Валюх

👍

Пчёлка

😘