Андрей Мацнев

🖼 Надпись: "А ведь у детей, рождённых в 2020 г., есть шанс застать 3000 г"...
ЧТО у неё в голове?!!!🤦‍♀️🙈🤣

Ответы
Вадя С Хитровки

Уж на что у меня с математикой всегда были проблемы, а у неё, я смотрю, ещё хуже. Рождённые в 2020 в лучшем случае, достигнут 2100 г., если доживут до 80 лет

Андрей Мацнев

Именно так🤷‍♂️🙂

Орхи Дея

Был бы шанс, но очень скоро произойдут глобальные перемены и этот шанс появится только у некоторых и не только 3 000 год.

Андрей Мацнев

Какой шанс? 980 лет прожить?))

Орхи Дея

Это мало. Вечно!

Екатерина Беляева

"математический" склад ума... А её дети как считать будут? 🤦‍♀️ и она же такая далеко не одна, страшно...

Андрей Мацнев

Нормально))) "Сорок да сорок - рупь сорок. Спички брали? Нет? Два восемьдесят"! 😁

Екатерина Беляева

Как-то так

Екатерина Беляева

Прям сегодня вспомнила этот твой пост, 120+170=390, рынок жжёт 🤦‍♀️

Андрей Мацнев

Да у на люди сами "ванькИ", кинулись опять гречку с сахаром скупать)))

Екатерина Беляева

Блин жесть, в магазинах сахара нет

Андрей Мацнев

Да? 🤔 Вчера в "Пятерочке" покупал, вроде, проблем не было.

На
Наталия

Наверняка это родственница В. Кличко.... Он поздравлял киевлян с 2222 годом.

На
Наталия

Наверняка это родственница В. Кличко. Он поздравил киевлян с 2222 годом...

Людмила Варивоцкая

СПОКОЙНО ЗАСТАНУТ.. И переживут У нас в дому есть несколько женщин по 95... А по стране...!!!

Андрей Мацнев

Это каким образом застанут?)) По 980 лет жить будут?))

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣Плохо считала...

Галинка Живилова

а с математикой то видимо проблемы... может 2100 год? 980 лет то врятли кто сможет прожить....

Андрей Мацнев

О чём и речь))

Ай
Айя

😂😂😂зато смешно а может изобретут эликсир бессмертия так что может девочка и права

Ольга

А почему бы и нет? Ведь им будет только 80, ведь и сейчас некоторые столько живут.

–1
Natali Ник.

80 им будет в 2100 году))) вы как учились в школе?)))

Ольга

Пардон,просчиталась...

Ир
Ирина

🤣🤣🤣Наверное, она великий математик.Вроде Виктора Перестукина из мультика.

Андрей Мацнев

Эликсир бессмертия))

Ир
Ирина

Точно.

Михаил Киранов

На счёт 3000 не знаю, но во 5800-й вполне. Если приедут в Израиль.

Андрей Будняев

Класс!!Это из серии,-Покой фараонов охраняет сфинктер!!

Андрей Мацнев

Типа того))

Иванов Павел

А может она предполагает, что кто-то проживёт 980 лет...

Ма
Маша

Как и у многих. Просто неверно посчитала) Случается

Та, Которая...

Не знаю, что у нее в голове, но мозгов маловато...

Natali Ник.

жертвы ЕГЭ...(((

Федя Кукин

Да пускай теперь живут до....главное пожелать!!

Наталья Исламова

А что? Вполне себе интересная мысль! Может и так случиться, что проживут 980 лет!!! Круто же! 🙂😇👍

Ко
Колючка

у нее год за 1000, столько даже суд не может дать

По
Портос

Да-а-а. Разучились без калькулятора считать.

Андрей Мацнев

Ага))

Ириша S.

Если поедет к Кличко в гости, всё возможно...

Елена Шуктуева

😂😂😂почему только цвет волос не блонд?😃

Андрей Мацнев

Покрасилась))

Елена Шуктуева

Это действительно имело место быть? Инстаграмм?

Андрей Мацнев

Ага))) Даже видео есть)))

Елена Шуктуева

😂😂😂, Боже мой, сколько дур, особенно если видео посмотришь с интервью после кастинга на какую-нибудь «мисс»