Валерий Налибоцкий

Всем Привет! Знаю точно, что у Всех есть Друзья. Реальные или виртуальные. Но точно есть. Вот и решил сделать клип про Друзей. каким получился, судить только Вам. Клип можно смотреть по ссылке 😉

Ответы
Наталья Шадрина

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КЛИП,НЕ ОЖИДАЛА СЕБЯ УВИДЕТЬ. ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗ ДРУЗЕЙ ПЛОХО,БЫВАЕТ ТАК,ЧТО ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ РОДНЫХ,В МОЕМ ГОРЕ МНЕ ОЧЕНЬ ДРУЗЬЯ ПОМОГЛИ,ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО💋 😉 🙂 👍 💐

Валерий Налибоцкий

Главное для меня Улыбка. Спасибо Вам.

Наталья Шадрина

ЭТО ВАМ СПАСИБО.💐

Валерий Налибоцкий

Цветы Вам. Мне ☕

Наталья Шадрина

СПАСИБО.

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути. К слову, сейчас новый клип выложил. Смотрите.

Наталья Шадрина

СПАСИБО,ЗА ВАШИ КЛИПЫ,ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,А МИХАЙЛОВА Я ПРОСТО ОБОЖАЮ.☕ ☕ ☕

Jacov Krell

Ну что сказать..Не обижайся...
Но во-первых,это не клип а слайд шоу.
Во -вторых,очень слабенькое и без вдохновения и умения сделанное.
И в -третьих,сделано искренне и это уже хорошо:):)

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Ла
Лана

Валерий,спасибо за клипы,которые вы создаете...В них столько доброжелательности,дружбы между людьми,а главное любовь,которая всегда с вами...👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Вот цветы Вам.))) Мне лучше ☕

Ольга Сазыкина

Добрый вечер! Клип замечательный. И очень здорово, когда с друзьями можно встретиться, побыть рядом, вспомнить прошлое, порадоваться настоящему.

Валерий Налибоцкий

Спасибо. )))

Татьяна Кокорева

Валерий, оч понравилась работа! спасибо и подписалась на ваш ролик....только вот адресок на канал нужно было оставить....

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Вот

Татьяна Кокорева

благодарю, вместе с роликом и подписка получилась

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Алексей Никифоров

Настоящий друг у меня был только один! Жаль ,что я осознал это , только когда он ушёл навсегда! Это был мой папа!

Валерий Налибоцкий

Ясно. К слову, недавно я сделал клип, Отец. Посмотрите. Можете через эту ссылку зайти ко мне на страницу и увидеть.

Алексей Никифоров

Орали мы с ним друг-на друга так,что на остановке было слышно, но(!) когда он ушёл - тут же выяснилось, что роднее человека у меня не было. Берегите своих!

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Моих к сожалею тоже уже нет.

Николай Костров

Вы молодец, классно , здорого!!! поддерживаю на все сто !!! слушаю вот это -

Валерий Налибоцкий

Тоже здорово!!!

Николай Костров

Был у них на концерте в Таллинне, жаль не весь состав и тем не менее

Валерий Налибоцкий

Прекрасно. Рад за Вас.

Яков Махортов

Отлично. Есть у меня тоже клип, на сотке как показать не знаю, песенка интересная да фотки в тему

Валерий Налибоцкий

Ссылку скиньте.

Ната

Клип классный! Но мне больше другой понравился - "Доченька"! 👍🏻👍🏻👍🏻

Ната

Спасибо ☺️

Валерий Налибоцкий

Спасибо. их много.)))

Ната

Отлично, ещё делайте!

Владимир Алексеевич

а я встечался со своими одноклассниками через 45 лет такие все лапочки одуванчики

Валерий Налибоцкий

Здорово.!!!

Валентина Цветкова

Валера , спасибо за чудеснейшую песенку !!!!!! Красиво оформлена !!!! Молодцы !!!!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Галина Кроткова

Прослушала. Любителям романтики советую. Напомнило о студенческих годах.

Галина

Классная работа, так приятно видеть друзей -обсуждайцев в вашем клипе)

Валерий Налибоцкий

Спасибо.)))

Ольга Разумова

Клип замечательный,очень понравился.Спасибо Вам огромное! Браво!!!

Валерий Налибоцкий

🙂 Спасибо.

Ольга Разумова

Очень хотела бы,чтобы мои друзья в Одноклассниках посмотрели этот клип,но не знаю,как это сделать(я "чайник" в этом),может внука попрошу,когда придёт.Очень мне понравился Ваш клип.👍

Валерий Налибоцкий

А всё просто. В одноклассниках у меня тоже есть этот клип. Просто заходите на мою страничку и всё. Находите видео и смотрите.

Ольга Разумова

Спасибо Вам,обязательно найду Вас в Одноклассниках и посмотрю, и поделюсь с друзьями

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Александра Московчук

Друзья я мало могу сказать преданные люди тебе друзья но где они?

Александра Московчук

да без них не прожить

Александра Московчук

у меня верный друг это мой муж мы вместе 46 лет

Валерий Налибоцкий

ЗДОРОВО!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Александра Московчук

разговор окончен

Та
Татьяна

Здоровский клип!!! Доставил огромное удовольствие!!! Спасибо!!!

Lidia Kamysheva

Класс! Спасибо!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ир
Ирина

Классно. Профессионально. Рада за тебя и твоих друзей

Валерий Налибоцкий

Ясно. Так и я тоже.

Ир
Ирина

До вечера

Ир
Ирина

Удачного дня!!!!😉

Валерий Налибоцкий

Взаимно.

Татьяна Власова

.... что то мне кажется .... не За Друзей .... а За Подруг.....

Валерий Налибоцкий

А знаете, ведь этих людей я вообще не знаю. Правда.

Татьяна Власова

.... дело в образах.... и клип то .... понимаю ... из образов...

Валерий Налибоцкий

Типо да.

Евгения Талицына

Классно!! 👍 👍 🤗 👏 👏 Обзавидовалась!

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Вот последний.