Ка
Камилла

Ходить без лифчика некрасиво?

Ответы
Вячеслав Решетов

Здравствуйте!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестицияс работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших,Ж добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Юрий Дударев

Если красивая грудь, то красиво, но не культурно, складывается что женщина пока не испортилась годами пытает себя продать как скоро портящийся продукт. Иначе зачем ей ходить без лифчика среди людей и показывать свои сиски...

Алексей Малозёмов

Это уж кому как. Мне большущ-щ-щая грудь не нравится, а для невысокой и лифон не нужен.... Летом это красиво смотрится.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Сексуально!!! Но грудь должна соответствовать формами красоты даже под одеждой с чуть кокетливыми сосочками ))

Кайзер Созе

ну я хожу и ничего.пока никто не жаловался.может стесняются потому что я без него неотразим?🤔

Да
Давид

Тут просто. Он не скрывает чего либо а немного приукрашивает. Если не требуется почему и нет

Константин Саратовцев

Только тем, кому он не нужен по определению, или слегка обвисшую грудь поправляют коленями.

Виктор

представьте , груди шестого размера будут свисать и прыгать при ходьбе ... 🤔 красиво ??

Ю-
Юлия -

от состояния груди зависит.Я хожу лето без лифчика.но мне видимо повезло от природы

Ка
Камилла

Я когда как

Roman Nestruev

Смотря какая грудь. Ну не будешь же ты с "ушами спаниеля" ходить без лифона. 🙂

Турсумбеков Диас Русланович

Согласен,от этого грудь обвисает кстати обувь на каблуках тоже вредит здоровью!

Хабиб Алиев

Каждый волен ходить так, как ему удобней, если это не нарушает свободу других

Ан
Анатолий

Если тебе удобно без него ходи 😁 А кому не нравится пусть не смотрят😉

Обсуждайка

если дойки, а при небольшой,аккуратной груди - очень даже ничего)

Марат

К тому же, что вы будете поправлять при ответственном разговоре?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Очень даже привлекательно, а ещё и без трусиков класс отличный.

Анар Керимов

Ходить без лифчика красиво если девушка худая и грудь не весит

Aлександр Кузьмин

красиво ходить в золотой цепочке и ....... всё пожалуй 🤔 🤣

Asad

Если бюст ого-го, хоть фуфайки красиво 👍👌💗

Сергей Алешко

За то сексуально .Мужикам воображение будоражит.😬