Эл
Эльвира

Кто проводил опыт, что человек через три дня без воды умрёт?

Ответы
Лидия Кимач

Маресьев без еды выжил и дополз только потому, что было много снега. А без воды могли приговоренного оставить. Хотя по всем законам это недопустимо.

Эл
Эльвира

Я не вижу такой рекламы.

Лидия Кимач

Это часто на рекламе ПРОДУКТ НОМЕР ОДИН в какой-нибудь самой-самой стране. И мы должны им подражать.

Эл
Эльвира

Не знаю. ТВ не смотрю, а в интернете на рекламы редко обращаю внимание.

Лидия Кимач

Молодец!

Эл
Эльвира

Ок

Любовь

Такой опыт проводили фашисты в конц. лагерях. Но и ск. может человек провести без сна. Да и вообще разные опыты они проводили над людьми.

Эл
Эльвира

Можно экономить - пол месяца есть, пол месяца без еды.

Любовь

Не смеши. Голод и экономия --это разные понятия.

Эл
Эльвира

Шутка.

Любовь

👍🍦🍇🍊

Акира Куросава

Прохожий узнается позже,
Чем он пройдет, нырнув в туман.
Мороз покрыт гусиной кожей,
И воздух лжив, как слой румян.

Эл
Эльвира

Странный стих

Акира Куросава

Покоилась люстр тишина,
И в зареве их бездыханном
Играл не орган, а стена,
Украшенная органом.
🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

Что там за орган на стене? Мозг?

Акира Куросава

Какая ширь! Какой размах! 👺

Николай

Вообще то и эксперементов не надо но нацисты проводили разные эксперементы.

Эл
Эльвира

Вот. Пишут, что до 14 дней могут без воды.

Николай

К этому надо готовится и то наврядли. Вот тот же Бомбар давал совет, перед длительным перехрдом по пустыне есть селедку. Так же если оказался в океане то по глотку соленой воды поможет прожить и больше, пока почки не откажут.

Эл
Эльвира

С океаном понятно. А вот с селёдкой - нет. Разве что - напиться после неё много.

Николай

Именно так. Потом соль удерживает влагу. Так делали французкие легионеры в Албании, перед переходом через пустыню.

Эл
Эльвира

Ясно.

Люся Мила Жемчужина

Я была в посте,трое суток..но ,желательно надо с водой

Эл
Эльвира

я про воду

Люся Мила Жемчужина

Без воды ...нормально...

Эл
Эльвира

Без воды - сколько дней?

Елена)

Не проводила , не вижу смысла

Эл
Эльвира

И правильно.

Владимир Март

Я выжил безтебя дура...

Владимир Март

Я потом это понял...

Эл
Эльвира

Странно, что потом. Ведь давно всем известно, что там происходит.

Владимир Март

Не тебе это знать девочке....

Эл
Эльвира

Не мне. Но то, что там происходит - это ужасно. Даже по тем обрывкам инфы, что встречается.

Ar
Arkadij

Попробуйте на себе!

Эл
Эльвира

С меня уже достаточно опытов. Пускай другие на себе проводят, если хотят.

Ar
Arkadij

А Вы не хотите?

Эл
Эльвира

Хочу. Но не буду.

Ar
Arkadij

Дерзайте!

Эл
Эльвира

Нет.

Евгений Миронов

Святая инквизиция!

Эл
Эльвира

Каким образом?

Евгений Миронов

Ну они по всякому людей пытали, а скольких на кострах сожгли и не сосчитать.

Эл
Эльвира

Мне интересно, почему решили, что без воды через три дня.

Евгений Миронов

Да не заморачивайтесь, это от комплекции зависит, полный человек дольше протянет, в нём воды больше.

Эл
Эльвира

В нём жира больше.

Малик Хайбулин

это несложно