Екатерина Яценко

Назовите свои сильные стороны?

Ответы
Прохор П

Ты, так я понимаю, мужа себе выбираешь? Даже самый честный человек, способен преувеличивать. Не говоря уже о мошенниках. Я после первой жены, тоже присматривал женщин, но был осторожен. А потом произошёл случай и я не упустил свой шанс, который нам иногда даёт жизнь. Если желание есть, могу рассказать.

An
Andrey

Сила, ум, привлекательность, обаяние, эмпатийность, твердость духа, скорость принятия решений, способность любить, надежность, преданность и скромность, мать ее.

An
Andrey

🙂

Сергей Германович

Позитивное мышление;)

Барон Де Гофмансталь

Самая сильная моя сторона - умение никому не показывать своих сильных сторон)))

Wszystko Jedno

...Да практиЦЦКи гений во всех ипостасях...аки един в трех...😂🤷‍♀️🤦‍♀️

Ирина Бондарчук

Ответственность, организованность, терпимость, доброжелательность

Пётр Ермаков

У меня нет сторон - у меня есть поверхность, объём и вес в кг.

Тамара Ларионова

Рассчитывать только на свои силы. Недостаток тоже в том же.

Люба Шурхай

люблю людей, всегда знаю что найду решение проблем,

Александр Д

Живу разумом, эмоции последний козырь дилетантов

Galina Vesnina

справедливость.принципиальность.конкретность.

Ирина Миронова

это будет хвастовство.. а я этого не люблю)

Сергей Евдокимов

Пью, курю, и... вообще, Мир - ПРЕКРАСЕН!😇

Илья Давыдов

непробиваемый лоб и очень крепкий зад

Татьяна Ковалева (Павлова)

настойчивость и целеустремленность

L….

Ум, чувство юмора, жесткий характер

Геннадий Наумов

Привет красивая-поехали кататься!

Дмитрий Постнов

Долго перечислять и скромность!)))

Юрий Фурман

Спокойствие, главное спокойствие

Анна

верность,а вот слабая это доброта

Ида Середнякова

способность регенерировать