Ир
Ирина

А вы умеете играть на скрипке?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Да....

Юрий Малиновский

Да...в секу равных не знаю!

Юрий Малиновский

В Секу...сильно!На рояле,оно понятно,каждый дурак сбацает,а вот на скрипке....

Lew Usow

Я по классу духовых учился.
Чего только не умещалось у меня в футляре трубы...

Юрий Малиновский

Ну...в тубус вставляли три бутылки 33 его,а под крышку рояля можно положить на пятерых выпивки и закуски!Опять-же,сплясать деве есть место!

Юрий Малиновский

Я после службы в Мариинке работал,зав. складом еды...Так там рабочие сцены в барабанах ухитрялись вывозить за границу черной икры море....Первым в театре мерсюка купил рабочий сцены,а не солист ...тогда Заклинский старел,взошла звезда Фаруха Рузиматова....

Оксана Дивеева

А вы?

Оксана Дивеева

Я тоже не пробовала,надо попробовать,когда соседей дома не будет

Людмила Ваулина

Нет.

Галина Золотарева

Я тоже- карты с нее падают

Виктор Черкашин

нет

Ир
Ирина

А я не знаю, не пробовала.

Ир
Ирина

Не смогу, ни слуха , ни скрипки нет.

Виктор Черкашин

найдите мужика на нервах поиграйте получаеться как на скрипке это шутка

Ир
Ирина

Так это анекдот- А вы умеете играть на скрипке? Не знаю, не пробовал.

Галина Юлинова

Нет

Галина Золотарева

И правильно- лучше на барабане - на нем удобнее!