Борец С Врагами

Знаете ли вы КАКОЙ БОЛЕЗНЬЮ Объясняется гениальная игра Паганини на скрипке?

Ответы
Вр
Временно

Генетическое заболевание, длинные конечности в данном случае пальцы (бывают вытянутые головы, очень высокого роста или наоборот деформированный позвоночник ) . Абсолютный слух+ неестественно длинные пальцы ( в помощь) = Паганини. Болезнь названа "Синдром Марфана" именем доктора Антуана Марфана..

Борец С Врагами

Верно

Любовь Золотарева

Болезнь одна. Отец с малоледства запирал в чулан с крысами и заставлял играть до изнеможения. К тому же природа постаралась, наделила его талантом и физическими данными.

Борец С Врагами

Природа "помогла" тем , что наделила его генетическим заболеванием . А в остальном вы правы! Усердие и талант

Любовь Золотарева

Нам иногда кажется, что гении с каким-то генетическим заболеванием. Может быть и есть такое, но я думаю, что эти люди имеют открытый канал с Космосом, что ни дано другим. Имея лишний запас космической энергии, у них повышается сильно работоспособность. Вот эти качества выделяют этих людей из общей массы обычных людей. Но, их ни так уж и много.

Борец С Врагами

Если бы их было бы много, то это понятие нивелировалось бы.

Любовь Золотарева

Конечно.

Борец С Врагами

🌷

Аг
Агатушка

Не знаю..но читала что у него были очень длинные пальцы и руки

Аг
Агатушка

Молодец..снова говорю

Борец С Врагами

Спасибо.

Аг
Агатушка

😊

Борец С Врагами

🌷

Аг
Агатушка

Благодарю Вас

Fenix🇱🇹

«Синдром Паганини» - дистония и абсолютный слух .

Fenix🇱🇹

Если в статье нет ссылок на литературу , то это беллитристика

Борец С Врагами

Это , по- вашему!

Fenix🇱🇹

Нет это не по-моему , это правило известно даже любому студенту

Борец С Врагами

Как дела у вас . преподавательница?

Fenix🇱🇹

Я медсестра , а не преподавательница.

Южный Кот

синдром Морфана

Борец С Врагами

МАрфана.

Южный Кот

👌

Борец С Врагами

🤝

Nikola Mahkov

-паркенсон!--

Борец С Врагами

Нет, Микола!

Нурия Шагабиева

Паркинсона

Борец С Врагами

Нет. Другое заболевание.

Нурия Шагабиева

Не знаю тогда