Южный Урал

Юрий Александрович Чернавский (17 марта 1947, Тамбов) — композитор, аранжировщик, продюсер, музыкант, заслуженный артист РСФСР (1986). Автор песен и инструментальных произведений. Играет на саксофоне, скрипке, клавишных инструментах, флейте и восточных экзотических инструментах.
Выступал в эстрадных, джазовых, поп- и рок-коллективах СССР. Сотрудничал с известными советскими, российскими и зарубежными исполнителями, продюсировал крупные музыкальные фестивали и проекты. Написал музыку к ряду кинофильмов и мультфильмов. Лауреат музыкальных и телевизионных конкурсов.ПОЗДРАВИМ КОМПОЗИТОРА?

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, да.... А ещё лучше вручить ему цветы лично...

Михаил Аврех

🌹🌹🌹👍✌️

Борис Алиев

Непременно.

Андрей

🖼

Ma
Maria

Конечно!!

Igor Fedaev

👍👏👏

Nikola Mahkov

-ура!--

Света Дмитренко

🌷👏

Евгений Бриг-Снежин

Сильная песнь! С Юмором! Одна из любимых!))🖼