Юл
Юля

Тварі!Сколько в вас греха!Бог вас не простит!

–1
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Не нужно так, они всё равно не поймут и не услышат, да... это ночь была не лёгкой, а перед этим ещё два дня нас обстреливали, и пострадала моя двоюродная сестра, но...а знаете, что мы сделали с людьми в эту новогоднюю ночь? после каждого взрыва дома дрожали... сначало было страшно, а после... мы выходили на балконы и пели гимн, а ещё кричали Слава Украине, и путин х...о!. У меня есть видео, и кусочек этого видео попало сегодня в новости, они оказываются его взяли с Фейсбука моей странички. А что делать? ждать смерти? не-а, никогда! Больно очень за раненных и погибших людей, разрушения и т.д., это очень больно, и переживания за своих близких, но в любом случае мы крепкие, у нас сила духа очень сильна! С новым годом, милая! ☀️ Всё будет хорошо, мы всё переживем, и выдержим! ❤️ У меня только одно желание, Перемога! Так и будет, я это знаю 🙂.

Olena Mykolayivna :)

ой, вот ещё снеговичок к вам тут заглянул 🤗 🖼

Юл
Юля

Дякую Елена! І вас з Новым гордом!Я как раз смотрела девочку киевлянку с тик тока в новогоднюю ночь .она вышла на балкон и сначала сказала ,а что коммендантский час не сущесствует.а потом показада дома и как все кричали в онлайне))Я знаю , что не услышаь и не слушают.это потому что они это как кино смотрят ,если смотрят.не доходит пока их не коснется.У нас у всех ПЕРЕМОГА це основне!Она будет наша ибо за нами правда!За наши страдания за нашу силу духа за нашу стойкость и непереможность!Они не ожидали такого отпора.Но с 14 года мы не расслабились.Мы готовились и учились.Слава ЗСУ!Нашим могутним зброеным силам!

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🕊️, буде обов'язково, ще трошки треба почекати, і вірити, з надією и витримкою! Добробуту Вам! ☀️

Юл
Юля

Дякую!)та й Вам!

Olena Mykolayivna :)

У нас снова сирена, будем наверное идти в укрытие. Берегите себя! 🕊️

Юл
Юля

тихой ночи вам!

Сергей Горталов

Каждый отвечает перед богом собственнолично. Посторонние могут подождать своей очереди, либо пролезть вперёд. Я не тороплюсь, пропущу.

Кс
Ксения

Даже если этих мразей бог простит,то мы нет,каждая тварь за все ответит-и те кто убивали и те кто мародерили и те кто просто молчали.

Юл
Юля

С Новым годом Перемоги!

Кс
Ксения

дякую!

Rita

Откуда ты взялась блять -прости Господи,такая,что тебе не сидится у елочки?

Юл
Юля

с вашими ракетами и шехедами усидишь у елочки!твари недолюди!

Баба Яга

Девушка не должен так рагаться! Темболее в первый день года!

Юл
Юля

Конечно не должна,кроме как случая, что прямо в НГ тебя бомбят!

Баба Яга

Тогда да, еще разок!

Сам Андерс'н

Сдались бы, чай не немцы пришли или Джо не разрешает?

Юл
Юля

заткнись шавка трусливая

Василий Пинясов

А! Что! За что простить, что такое натворили?

Василий Пинясов

Я с планеты Земля, а ты подозреваю с какой-то её части.

Юл
Юля

подозрения оправдались

Василий Пинясов

Так, что, кого и за что прощать? Вы зарылись в проблемы части планеты, что все остальное вас не касается. Вы живете под боком друг у друга, что ограда вызывающая у соседа? Да давай поломаем))))) А кто пострадает, а не важно.))

Юл
Юля

сосед посылает приветы в виде ракет бомб и шахедов .ворует земли людей и даже детей!

Василий Пинясов

И что, люди кто может устроить перераспределение ресурсов планеты делают это, стань таким и прекрати или переделай под себя, как все. В этом нет ни чего нового и простого. Да я назвался Богом, потому что мне бесит что люди раз за разом, наступаете на грабли которые я забыл у дерева времен.

Al
Ali

о своей душе подумай, поганая тварь

Юл
Юля

Сдохни! сделай мне подарок

Зинаида Бадяева

Не судите, да не судимы будете !!

Юл
Юля

да ладно?не судить тех кто нам в нг ночь шлет ракеты и шахеды?может еще им здоровья пожелать?

Зинаида Бадяева

А кто более 8 лет бомбил и убивал на Донбассе людей и старых и малых??? Они в этой Украине думали ,что это все сойдёт с их кровавых рук ???

Юл
Юля

Заколебали вы со своим стишком!

Зинаида Бадяева

Это вы заколебали нас всех своими законами типа того, что наша страна скоро ра

Зинаида Бадяева

Это вы заколебали нас всех своими законами типа того, что наша страна скоро ра

Юл
Юля

заколебали вы нас !ввели туда войска технику бомбили 8 лет!а потом надоело.давай нас обвинять!а потом давай войной на нас!вы охуевшие в корень!

Аs Для К.

конечно.а сказки про рай

Аля

Себя имеешь в виду?

Юл
Юля

Что имею то и введу

Аля

С тобой все понятно

Юл
Юля

А тобой подаано путінімтка еонченная

Аля

Бандеровец пархатый

Мелания

Все не без греха

Даниил ....

Вас тоже

Юл
Юля

мы напали?вы агрессор и фашист!

Даниил ....

Вы хотели напасть первые, минские соглашения для это вам были и нужны.

Юл
Юля

больные люди!кто хотел?кто вам сказал?идиоты!

Даниил ....

Ангела Меркель

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вас тоже

Ego Musicus

Эт точно

L….

В ком?