Константин Карлов

КАКОЙ ПРОГНОЗ НА ЛЕТО?

Ответы
Любовь Бородина

Никто не может дать прогнозов. Одна мечта: дай Бог дожить до отпуска и провести его не под бомбежкой. Увы, наша жизнь пока оптимизма не прибавляет

Наталья Малина

Июнь-преимущественно работа, Июль-работа, возможны выходные, Август- работа, продолжительные дачные работы, возможны выходные!

Любовь Телегина

как всегда . три дня - жары . потом в августе все замерзнет . в октябре - загорать будете на кучах ботвы .

Виталий

Блин..здесь гидрометцентр на неделю прогноз дать не может..а ты на лето)))😊

Надежда Осокина

жара.. завтра будет благовещенье вот по нему и судят какое будет лето !!

Qqqq Qqqqq

главное чтобы комаров было бы поменьше, а то они всю картину портят

Алина Бузенова

летом будут осадки в виде мокрого снега на юге .😜

Константин Карлов

Да ладно вам

Алина Бузенова

АГА! а в Антарктиде ,лето как в тропиках Видал ,кккак там роют 😎скажины до самой Африки

Лара Кривохижина

ЗАВТРА -- БЛАГОВЕЩЕНЬЕ , ПОГОДА ПОКАЖЕТ , КАКОЕ БУДЕТ ЛЕТО !!!!!!!

Прохор Куропаткин

деревья покроются листвой, грозы сменяющиеся жаркими днями

Наталия Вершинина

По моему об этом даже небесная канцелярия сказать не сможет

Ольга

Прогноз погоды? А если личный - отдых на Кубани,как всегда.

Thick As-A-Brick

Оно будет жарким, но все эти три дня ты будешь на работе....

Люсия Курило

ЩАЗ ОПЯТЬ В ЧЕРНОЕ ВСЕ ОДЕНУТСЯ, И ЛЕТО БУДЕТ ДОЖДЛИВЫМ

Кино

будет жарко........(каждый год повторяю себе это весной)

Irma Nagel

Лето обещало часто нас навещать в течении 3х месяцев

Любовь..любовь!

Синоптики пока ничего конкретного не предлагают....

Константин Карлов

и не предложат,сами то что думаете

Любовь..любовь!

Думай не думай, а копать и сажать все равно придется....

Константин Карлов

вот это главное

Любовь..любовь!

Коротко лето, да кормит и осень, и зиму, да и на весну хватает....

Валентина

Должно быть жарким, потому, что у меня отпуск в июле

Константин Карлов

магадан. Так тебе же на а,почему?Я там сидел

Валентина

А можно расшифровку Вашей фразы. Мне, как особенно непонятливой

Константин Карлов

Да в города играли в фильме "дж удачи"

Валентина

Ясно-понятно. Глубокомысленный комментарий на мой ответ о погоде😄

Алина N

евро застынет на этом уровне, доллар слегка упадет

Людмила Шарова

Замечательный, что будет интересное. Я так думаю...

Людмила Шарова

А ведь лето не за горами. Майские праздники пройдут и вот тебе лето. Какое оно будет? Будем надеется на лучшее...👋

Алексей Диконенко

Доллар упадет, поездки за границу станут доступны