Sana

Всем привет. Какую самую сильную эмоцию в своей жизни вы испытали и от чего?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Всё просто. Здесь нет ничего особенного.) Всего три причины. Если не вкусно поел или обожрался, то Сногсшибательно влюбился, совокупился, расстался или с доминировал или выжил. Есть ещё один момент, но такой редкий, что почти не бывает.

Evgeniy Vishnickiy

Как Григорий нет, я свою премию всё же забрал.

Sana

Миллион?

Evgeniy Vishnickiy

Очень смешно. ) У меня другая орбита.

Sana

Загадочный Вы)

Evgeniy Vishnickiy

Да нет. Нормальный и понятный если орбиты совпадают. А индивидуальная особенность есть у всех.)

Скорпион Иванович

Когда в 69 г. 5 -го июня я возвратился из 3-х летней службы в С.А. и меня на вокзале встречала моя красавица-мама (ей тогда был 41 годик) и две 19 летние родные сестрички! Правда, я был весьма взволнован их встречей!

Sana

Супер)

Владимир Nemo

От природы, когда ездил отдыхать, в Абхазию, горы понравились! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Sana

Спасибо.

Владимир Nemo

Всегда пожалуйста, мне будет, очень приятно Вас в ней видеть!

Natalija Ostapchuk

Мы испытываем много эмоций. Что сильнее. Трудно выбрать. ТЕРЯТЬ.близкого с семьи.или терять любимого. Или. Влюбиться без ответном. Или любить взаимно

Sana

Спасибо, Наталия, очень мудрый ответ.

Natalija Ostapchuk

Смотрю на.тебя..такая красивая.... Почему задаёшь такой вопрос?

Sana

Спасибо, Наталия. Просто нравится психология. Интересно читать ответы и делать выводы...

Natalija Ostapchuk

Ну если вдруг любовь. Не теряй. Это редкость

Helen Brown

Самая сильная эмоция - когда поступила на пятый раз в институт, чтобы получить специальность своей мечты: увидела свою фамилию в списке принятых!

Sana

Супер. Вы целеустремлённая)

Helen Brown

Спасибо! Счастлива всю жизнь, потому что любимая профессия - это счастье, которое всегда с тобой.

Sana

Какая профессия, если не секрет?

Helen Brown

Преподаю несколько иностранных языков, перевожу с/на, письменно и устно, читаю лекции по филологии.

Sana

Ого! Это талант! Успехов Вам, Helen!

Helen Brown

Спасибо, Оксана! Вот математика, физика, химия мне никогда не давались. Главное, найти свой путь.

Ла
Лара

Привет! Самые сильные две: радостная : рождение своего ребёнка...печальные: уход из жизни родителей...Всё остальное меркнет перед этим...

Владимир Павлов

Сначала думал первый прыжок с парашютом....а потом......первый поцелуй....куда круче. Там я летел сверху в низ, а там....снизу вверх!!!

Владимир Павлов

Тогда будем оба мы счастливыми....это уже из песни. Если захочешь, найди песню - "губами губ твоих коснусь".)

Sana

Обязательно найду)

Владимир Павлов

До свидания, милая девушка...)

Sana

Всего доброго, Владимир)

Владимир Павлов

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B3%D1%83%D0%B1-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8C-0fa2b5b7df853f731317b2765eb5ca3d

Юрий Ерилов

Когда услышал в наушниках сигналы первого искусственного спутника земли, которые принял и преобразовал мой радиоприёмник!

Sana

Ничего себе!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Недоумение, когда у меня вылечили рак!
Еще лет 10 назад астроцитома мозга была неизлечима и...я приготовился к лучшему!.. 🙂

Sana

Это же здорово, что Вы победили)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ЧУДЕСНО!!! 🙂
Действительно, смертность от астроцитомы лет 10 назад была 90%... До 5-ти лет доживало лишь 18% реципиентов.
А сейчас в России рак побежден! Чудеса!.. 🙂

Sana

Рада за Вас! Здоровья!)

Ко
Константин

В детстве заблудился в буран,сильно поморозился и понял что мне конец пришел..вот тогда очень сильно испугался

Sana

Ой, ужас...Вас спасли или сами?

Ко
Константин

Потом решил найти место где потише от ветра..вспомнил,что читал - ямки бывают возле деревьев столбов..сам выкопать не мог - руки отморозил..вспомнил,что откуда я,пришел должна быть линия эл.передач..пошел против ветра и разглядел столб..а он приметный..понял где я,есть..еще сто метров и подошел к зданию д.сада..войти не мог руки не действовали..и ветер..а тут мужик выходил и меня,увидел..я тогда уже отрубился..затащил..

Sana

А руки спасли?

Ко
Константин

Кожа как перчатки слезла,одно ухо больше оттопырилосьлицо долго черное было..мне было 12 лет..все прошло

Sana

Ужас. Здоровья Вам, Константин.

Ко
Константин

Спасибо,Оксана😘

Узденов Башир

Буря эмоций, когда мне вынесли новорожденного сына и дали подержать полчаса, пока они заканчивали операцию.

Sana

Замечательно)

Ma
Mai

Эмоции- как правило. сопровождают нас все жизнь.. и плохие и хорошие.. а какая сильная не определить..

Михаил

от того что комп, в 13 лет, увидел и попользовался 2 часа. еще что первый емейл из США пришел, в 95 году.

Sana

Представляю)

Михаил

еще 6 часов было блаженство в 16 лет непонятно от чего. а потом послабее еще по 2-4 часа 2 раза. ходил в улете. и еще в 2006 году - когда МФ КЖ придумывалось - тоже круто было

Nodir

Однажды одна девушка позвонила мне,и сказала,я к вам хочу,я встретил обнял поцеловал

Sana

Прекрасно)

Nodir

А что есть предложения?

Виталий Тихий

Самую сильную эмоцию я испытал, когда испытал самую сильную эмоцию! От неё!

Sana

Надеюсь, она была радостной)

Sana

Эмоций Вам!)

Владимир

даже и не знаю как сказать... сильная эмоция была,когда с девушкой ........

Владимир

Я однажды в 1986 году , был счастлив, примерно в течении одной минуты.

Sana

Почему так мало?

Владимир

Так вот вышло. Бывал счастлив и в другие моменты, но самое классное было тогда. Сперва пришло разочарование, а потом очарование ! По моему счастье, вообще не бывает продолжительным. Разве что только во сне !

Sana

Самое главное, что это было! Пусть ещё повторится!)

Владимир

Будем надеяться ! А у тебя что за эмоция была ?

Sana

Радость от рождения сына - это из позитивных...и дыхание смерти - из негативных...

Sana

Я...чуть не...

Sana

Нет. Не будем об этом.

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте!!!много было чего))не для публики)) приятного вечера)

Sana

Спасибо. И Вам приятного вечера!)

Наталья

Страх,в детстве,перед операцией,до сих пор помню как меня трясло

Sana

Да, детские эмоции ещё сильнее...

Сергей Некрасов

Это когда с 4 этажа вниз по балконам...🙂 🌹 🌸 💐

Sana

Страшно?

Сергей Некрасов

Нет...просто соседи офигели...🙂 🌹 🌷 🥀

Sana

Я бы тоже офигела)))

Сергей Некрасов

Ну,вот нам с ними адреналину хватило....🙂 🌹 💐 🌸