Ж.
Жан .

😳 Картошка 🥔 углеводы, хлеб 🍞 углеводы . Что же будем кушать товарищи?

Ответы · страница 2
Саша Сокол

углеводы...

Елена

Листочки

Денис Лукманов

ну курицу то можно купить в пятерочке по акции

Елена

Курица не птица)белок конечно,но я ее оч неохотно употребляю,опостылела за годы

Денис Лукманов

индейка тогда, я вообще на сердца и желудки перешел

Елена

Индейка кролик,баранина и говядина.я фанат говядины.ее вид сырой меня возбуждает прям.эстетический оргазм

Елена

Есть люблю,готовить не умею,это оч сложно.недодержал,кровит,передержал,подошва

Га
Галина

Зелень))))

Га
Галина

Ну вот.Никаких калорий.))))

Ан
Анфиса

Мясо...

Ан
Анфиса

а то....

Ан
Анфиса

Не возражаю..