Анютка Мусатова

ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!
«Диеты, как вы понимаете, не работают. В основе любой из них лежит резкое сокращение потребления углеводов, а именно из них состоит наше нервное волокно.
Когда тревожный человек отказывается от „строителей“ нервных клеток, он может с катушек слететь. Еще одна причина, по которой диеты не работают, такова.
Допустим, вы себя ограничивали, вес сбросили, а голову не вылечили. Поэтому единственный способ окончательно сбросить вес и поддерживать его — это разобраться с психикой. Спросите себя: почему ваша жизнь не доставляет удовольствия и все время приходится поощрять себя?» все так или нет?🖼

Ответы
Владимир Флаков

Полнота теперь не в моде,
С толщиной идет борьба
Стройными все станут, вроде
Прощай! Вся вкусная еда.
Отказались совсем от мяса,
Чай теперь вприглядку пьем
И не пьем мы больше кваса
Счет калориям всегда ведем
Не нужны теперь уже котлеты
А картошка это сущий яд!
К черту выбросим конфеты
Ставим их во вражий ряд
Рыбы тоже нам не надо
Лишний фосфор Ни к чему
Сыры ,колбаса, преграда
Объявляем всей еде войну!
Но зато исчезнут проблемы
Экономия и просто благодать
О еде не возникают темы
Можно травку просто поглотать
Это так удобно знайте братцы!
Магазины и кафешки не нужны
Травкой во дворе у вас питаться
Но зато мы будем все стройны!

mk
maik kunin

В этом вопросе -есть очень много ньюансов. Начну с того.Что чем больше употребляем пищи ,накапливается подкожный жир.Который требует подпитки. Не мало важную роль.играет и частота приема пищи. : раз по немногу. Так же необходимо дружить с весами-контолируясвой вес.И в заключении шутка.Человек растет до 25 лет.Но об этом не уведомили живот и попу..

Сергей Игнатьев

Диета, это сложно и индивидуально. Нельзя грести всех под одну гребёнку, хотя в основе любой диеты стоит вода. Пить её строго в определённое время и соблюдать рацион белков, жиров и углеводов.

Владимир Ольшанский

Придумали хитрые лепилы болезней-алкоголизм,наркомания,ожирение,а ведь всё это обычная распущенность и легко лечится отсутствием денег и не надо высокооплачеваемых "типа врачей"...

Сергей Дарухин

конечно.я согласен с Вами,что во многом ожирение это связано с психикой,но ещё не забывайте,что это может быть связано и генетически,и тут ни какие психологи не помогут🙄

Семен Отмахов

короче...изучаешь идею раздельного питания,и без особого сокращения потребления начинаешь реально и довольно быстро худеть...хватит нам хрень всякую рассказывать

Zibert

Прочитал внимательно.Два раза.Купил диетические блюда-бутылку водки,хлеб,свинину на кости,лимон,шоколадку,мороженое,кофе и тортик.Буду разбираться с психикой.

Адольф Пешков

За всю мою долгую и плодотворную жизнь у меня никогда не было таких проблем. Рост 185, вес 85, живу в удовольствие, в поощрениях нет необходимости.

Кирилл

Это миф. Что такое диета? Это правильное потребление полезной пищи, за исключением вредной пищи. И плюс спорт. Всё это давно уже проверенно.

Сергей Щербаков

Привет Да жизнь штука интересная. Ведь у каждого человека индивидуальный орган и к нему нужен подход .🌹😉✌️

Наталья Самойленко

Никогда,не сидела на диетах,даже не слушала про них!!Зачем?В свои 65,при росте 162,вес колеблется от 53 до 58.Обожаю стряпушки и сладкое.

Анютка Мусатова

кому как

Наталья Самойленко

Любите себя такой,какая есть!!🌹

Евгений Антонюк

нервное волокно состоит не только из углеводов, но еще из жиров - липидов. Липиды - это вообще основа клеточной мембраны.

Ев
Евгений

вы задаете вопрос, с с рвением поучить и показать себя, хотите худейте, хотите ещьте, делайте что хотите...

Та
Татьяна

И жизнь доставляет удовольствие, и еда не является зависимостью. Нет проблем. Не навязывайте их людям.

Анютка Мусатова

это просто статья

Та
Татьяна

Нет ничего случайного.

Ал
Александр

На фиг диеты, ешьте что хотите, но меньше и все будет нормально на 150 лет резерва организма хватит🤝

Орхи Дея

Вы совершенно правы. Надо разбираться с психикой человека. Я этим не страдаю.

Борис Кучеренко

хочешь быть спокойной, аутогенном займись и будешь спокойной, что удав

Ан
Андрей

Все очень просто убегаем от депрессии и активируем блуждающий нерв.

Ро
Роксана

Поэтому нужны не диеты, а правильное, сбалансированное питание.

Виктор Ш

Диеты (сбалансированные) работают!
Не работает воля и разум.