Чарлз Робертович

Кто более голодный, свободный художник или бомж?

Ответы
Тнт

более голодный тот, кто от кормушки не может отползти, а эти два как правило научились контролировать это чувство.... хотя случаются и летальные исходы)))

Тнт

более голодный тот, кто от кормушки не может отползти, а эти два как правило научились контролировать это чувство.... хотя случаются и летальные исходы)))

Данил Гуржей

Смотря с какой сферы поставлен вопрос)) Если с жизненной - то бомж)) если с духовной - то художник))

Акулина

ОБА😂 🍷

Михаил Попов

оба

Ма
Марина

Голоден бомж. А художник просто пьян)