Ли
Лиля

Девочки, вам понравился мужчина..вы влюбились в него, а он оказался женат. Ваши действия?

Ответы
Elchin Tehmezov

В таком случае разумнее отказаться от любви, но душа захочет поступить на оборот. Чтоб быть счастливым, надо быть эгоистои. Не важно мужчина или женщина. Решать тебе. Судья по вопросу ты не эгоистка и ждеш варианта от других. Подумай, сможешь ли жить после того, как разрушишь чью то семью? Если да, то нет проблем и у тебя все нормально. Действуй

Ли
Лиля

Вы дурак? Не переводите на личность..это всего вопрос.

Elchin Tehmezov

Вопросы выбирают не просто так

Ли
Лиля

Точно дурак..

Ек
Екатерина

Именно так и было 40 лет назад...я влюбилась в женатого...но я не захотела разбить семью...по этому ушла в сторону...но даже сейчас его люблю(его не стало почти 37 лет назад)

Ли
Лиля

Интересно, а все смотрят на это?

Ек
Екатерина

Да ни кому до этого нет дела...(это я потом поняла)...

Ек
Екатерина

Когда я прекратила наши с ним встречи...думала умру...мир рухнул...жить не хотелось...

Ли
Лиля

Бывает..

Кристина.

Буду любить издали. У меня уже такое было в 16лет. Достаточно видеть его издали , и знать что он живет рядом в одном доме, хотя и в другом подъезде.

Кристина.

Ничего себе......Ладно. Никуда не денется. Он ко мне часто заглядывает.Настя ее зовут?

Ли
Лиля

Да... хорошая девушка.

Кристина.

Хорошо. Запомнила.

Ли
Лиля

Ок.

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть функция поиск... не знали, или не умеете?😎

Ма
Марта

На чужом горе свою любовь не построиш. С этим лучше не шутить. Иногда последствия такой любви бывают очень печальными,

Ли
Лиля

Все верно.

Ма
Марта

Спасибо , что вы меня поняли.

Ли
Лиля

Почему бы не понять хорошего человека?

Ма
Марта

Благодарю.

Ли
Лиля

👍

Леонид Шестаков

нормальная логика:
- я его люблю, но он женат...
женская логика:
- он женат, но я его люблю...
😄🥃

Ириша )))))))))))))))))

есть начала такого романа ...но нет конца обычно .....на чужом счастье своего не строят .....идите дальше

Ли
Лиля

Есть..но часто он не совпадает с жизненной ситуацией..

Ириша )))))))))))))))))

😔лучше не совать туда нос....

Ли
Лиля

😁Лучше - да.

Ли
Лиля

😁Лучше - да.

Ли
Лиля

👍

Та
Татьяна

Сделать так,чтобы он вас в чёрный список...а там поплакали и забыли нафиг..Разрывать семью нельзя..

Та
Татьяна

Будьте благоразумней,Лиля!))

Ли
Лиля

Одно не пойму, почему это связываете со мной? Это просто вопрос, а не чистосердечное признание😁 Я , слава богу, давно замужем и у меня семья..мне это не грозит..

Та
Татьяна

Ну а пусть будет,допустим,и вы..Вы же задали этот вопрос..)))..

Ли
Лиля

Татьяна, вы можете не отвечать мне?

Та
Татьяна

Ну вы всё поняли,да?..Удачи!..

Виталина

тю. многим нравятся артисты. но они женаты. На всех же не может женится. Так и любят

Ли
Лиля

Речь о ваших действиях..

Виталина

а толку с женатого

Ли
Лиля

😁

Лариса

Женатый мужчина - мёртвый мужчина . Какие действия в отношении покойника?

Ли
Лиля

😁 Многие так не думают..

Лариса

95% человечества глупы. И вообще не думают.

Ли
Лиля

Может быть..

Папина Радость

Влюбляться надо на берегу, выяснив, что женат. Я сразу откажусь от чужого.

Ли
Лиля

👍

Ел
Елена

да никаких, зачем он тогда нужен? Вокруг достаточно свободных волков!

Ли
Лиля

Ок. хорошо.

Ка
Катя

Как можно успеть влюбиться и не узнать за это время, что женат?

Ли
Лиля

Бывает в жизни огорчения.

Ка
Катя

От семьи не уйдёт, тем более скрывал.

Ли
Лиля

Не это важно..важны ваши действия.

Ка
Катя

Не знаю, если касается любви, тут сложно себе отказать даже во встречах наверное

Ли
Лиля

Понятно.

Елена Стратийчук

Женатики- неееее😂🖐️

~E
~ Eva Lansca ~

Никаких действий не было . Это ведь я влюбилась, а не он .

Ли
Лиля

😁👍

Юлия

Было давно, но прошло. Тяжело все было, семья все таки.

Юл
Юлия

Сразу же , сразу же ,,уходите.., а мужчине - Обернайнн..

Ли
Лиля

😁👍

Кс
Ксюша

женат.уже действия должны быть без действенными))))

Кс
Ксюша

о чем вы?

Ва
Валерий

Овца, которая залезла в чужую семью, увести может от туда, только барана! Ворованное счастье, это не твое счастье ... Это твой грех, твоя подлость и чья-то боль! Ну и последняя пословица: на чужом несчастье, счастья не построить! Как то так девочки.😊

Ли
Лиля

Откуда столько баранов?

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣 Я бы тоже хотел знать. Овец наверно не меньше? 🤣🤣🤣

Кс
Ксюша

😂👍всем привет)

Жанна Макаренко

Буду любить молча, кайфуя от собственного чувства.

Ли
Лиля

Это разве кайф?

Жанна Макаренко

Побудет, погуляет, чувства обострит и быстро успокоится. Это я про влюбленность.

Ли
Лиля

Возможно... но это мне кажется садизм..

Жанна Макаренко

Хе-хе...не, больше на мазохизм похоже

Ду
Дульсинея

такого быть не может...я не влюбляюсь в вывеску))

Пчёлка

Чужая шуба не одежда,чужой муж не надежда...

Ли
Лиля

Верно.

Пчёлка

🌹🌹🌹

Musk Therapy

Ну и что. Я тоже замужем, но не мёртвая же.

Elchin Tehmezov

Речь не о моих пиздострпданиях, я просто не понимаю твою позицию. Не пкамаю как можно влюбиться во второй раз. Это же глупо и неестественно

Musk Therapy

))) мальчик-мальчик... в жизни бывает всякое. И уж за любовь корить точно дело последнее.

Elchin Tehmezov

Второе уже не любовь. И к стати я возможно в тысячи раз старше тебя, в сотни точно. Ты говорил с обладателем древной души. Да и в этой жизни не мало повидал.

Musk Therapy

Наркоман, иди отсюда

Elchin Tehmezov

🏃