Δ₳₱Ĩ₰

почему мы так страшимся искренности? боимся признаться в своих чувствах, рассказать правду, высказать умную мысль. почему мы не можем просто быть собой? почему мы так любим подражать стандартам и нормам? почему мы не можем быть счастливым с тем, кого любим, а не жить годами с тем, кого выбрали наши родители? почему через много лет мы жалеем о напрасно прожитой жизни? любите насколько позволяет ваше сердце. говорите правду. не стесняйте себя рамками. однажды у вас не будет возможности все сказать

Ответы
Ирина

Родители не выбирали.Они то как раз были против.Да кто же их послушал...Признаться в своих чувствах не можем из боязни быть отвергнутыми.С нелюбимыми живем зачастую оттого,что просто некуда деться..

Legião Dos Sábios

Потому что все перечисленное риторические вопросы, ответы на которые есть в твоей голове. )))))))

Дед Пихто

Я выбрал когда-то себе женщину вопреки всем советам.И не жалею.

Анна Сова

Наш человек

Кудесник

ты хорошая , я тебя люблю , будешь моей внучкой ?))

Maria Cheltuitor

🖼

Ирина Неизвестная

Это ВЫ, а не МЫ....зачем обобщать?

Мисир Насиров

Лохи 🙂