Генри Адлейба

В чём счастье жизни?

Ответы
Sve Ti

счастье это способность получать удовольствие от рассвета,от дождя,от работы..от похода на природу..Первое слова малыша-это уже восторг!но тоже из той же серии "СЧАСТЬЕ"

Ирина Зяброва

Счастье- это совокупность жизненных ситуаций-появление детей,любимый рядом,работа которая приносит удовольствие,друзья которые рядом,родиьеди которые не болеют.....

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Галина Мацегорова

Счастье - это рассветы и закаты.которые ты видишь.Животные-что в твоем доме тебя ждут.Любимый человек.что с тобой рядом!

Константин Нефедов

"Любят не за что, а вопреки" и ещё Вера, и Надежда, ( три кита) Три точки опоры, устойчивость не путать со стабильностью

В*
Василиса *****

В здоровье, в суете домашней....Чтоб рядом были все друзья...И...чтоб не надо было терять родных своих.желаю я!

Александра Валенко

в понимании - что вообще появился в этой жизни, и что быть счастливым или нет - зависит только от тебя

Сергей Казанцев

Посмотрите внимательно в течении минуты на вашу аватарку , и вы узнаете сикрет.

Mashrab Muminov

В одном старом советском фильме говорилось "Счастье, это когда тебя понимают"

Светлана Чернышева

Это вечный вопрос, на который весьма трудно ответить или, даже, невозможно.

Наталья Ващенко

ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЫШКО!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9814/174030477.cc/0_e09ba_5d8c0399_XL.g

Глафира Мур

Зачем вам чужое счастье?...Придумайте свое...оно у всех разное....

Генри Адлейба

Спасибо! Уже давно придумал! Просто, при приёме на работу в Лукойл мне психологи задавали такой вопрос! Я подумал, вот работка отличная, сидя в кабинете за хорошие деньги ерундой мозги людям засорять! А рабочие на северах по пояс в грязи гораздо меньше зарплату получают!

Глафира Мур

Каждому свое...)

Екатерина Грабовых

Чтобы были живы родители, не болели детки и не было войны.

Sihmurat Redhepow

Когда живой и полонь силь и энергия биеть фантаном

Лариса Федотова

в том, что ты живёшь и можешь кому - т быть полезным

Николай Ходосевич

Счастье жизни в нем самом, и в жизни самой по себе.

Люда Копосова

Счастье в нас самих, во вне искать безполезно

Нургуль Ашимхан

иметь семью и стать счастливой вот это жизнь

Галина Лысенко (Безуглова)

Мое счастье-моя семья,дети,внуки и правнуки!!

Кайрат Бешимов

Когда есть здоровье и в семье благополучие!!!